Сообщество закрыто

я лентяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу пожаловаться на саму себя!!!!!!

Я лентяйка… До родов я весила 54 кг при росте 168.(у меня было хорошо слажена фигура.)никогда не занималась, и не сидела на диетах… была не толстой и ничего ни где не висело....

забиременела набрала 18 кг...(((жесть… весила 72 кг… те кто меня видел до беременности и во время, говорили что не видно где эти 18 кг… ну да немного округлилось лицо… и живот большой был....

родила сынишку 4100кг 55 см… Сразу ушло 10кг....

стала весить 62 кг… вроде смотрю в зеркало… лицо похудило, ноги нормальный как и до беременности… а вот живот… это ппц… да он ушел(не весь конечно… но кожа очень сильно растянулась… и не хочет уходить...

я понемаю надо кочать пресс… но не хватает сил...

малышу сейчас практически 2 месяца… ничего не успеваю… вот выкраила минуты(свекровь пошла погулять)в место того что б заняться собой, засела тут.......

растяжки на животе ужасный не знаю что с ними делать....

фууууууууу......

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
010800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Субботкина
Наталья Субботкина
Чебоксары

Добрый день, я пишу работу о послеродовой депрессии

Заполните, пожалуйста, анкету

www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/204033284/

по ее результатам пришлю рекомендации.

Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
У вас живот будет пока матка не сократится, именно по той причине он висит а не потому что там жир.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

да вроде бы я родила 2 месяца тому назад и лохии закончились… поэтому это определенно жир И РАСТЯНУТАЯ КОЖА(((

Пожаловаться
WhyDream
WhyDream
Александр
8 лет
Тобольск

если мышцами пресса не заниматься, никуда они не уйда насколько бы матка не опустилась.

у меня тоже пузень и тоже лень(((малыш щас спит в коляске. а я тут. нет чтоб сходить собой заняться(((

Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
2 месяца это ни о чем, матка сокращается около 4-х месяцев после ЕР и 6 после кесарева))
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
Матка никуда не опустится)) Она должна сократиться. У меня в 32 года живот ушел, а у вас-то вообще))))
Пожаловаться
WhyDream
WhyDream
Александр
8 лет
Тобольск

матка тода, а живот не исезнет. подруге 1,5 года нажзад родила, до-идеально плоский животик, а теперь до сих пор висит(((

Пожаловаться
WhyDream
WhyDream
Александр
8 лет
Тобольск

блин, писать и кормить видимо не выйдет правильно))))

Пожаловаться
Алина
Алина
Черновцы

Понимаю я хоть и не после родов… но тоже ленюсь...

Пожаловаться
ксюхрю
ксюхрю
Вареник
10 лет
Актобе

тууу, ну с растяжками вы ничего и не сделаете уже, чего уж тут себя корить. А насчет пресса… Да у вас вся жизнь впереди, да у кого-то сил да энергии хоть отбавляй, но, ИМХО, через 2 месяца после родов я бы только спала наверное в свободное время))))))))