Сообщество закрыто

ШОВ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

Девочки, подскажите, у меня почти весь красный, 1 см его только под цвет кожи(не видно этот сантиметр), как сделать так, что бы он полностью стал менее заметен? или уж просто не красный. Врач генеколог сказала, что в аптеке любую возьмите. Может мне по части шрама к хирургу или как? Мазью кто-нибудь пользовался и какой? Как эффект?

Яна
Яна
Ангарск
014754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Времени ещё мало прошло. У меня уже розовый, потоньше стал и почти сравнялся с кожей. Контрактубексом мажу, помогает! Да, чешется, но не сильно.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
спасибо =)
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск

У меня бывает что чешется, но редко!

Мажу утром и вечером, но иногда забываю))

есть маленький тюбик – примерно 300 рэ (хватило на 2 месяца) и большой – около 500

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
понятно =)) спасибо =)))
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск

у меня так же, 1 см шва сравнялся с кожей, остальное красное...

контрактубексом мажу с роддома и мазать буду ещё долго...

врач сказала, если денег не жалко, то целый год мазать.

А лазерное удаление – есть такая штука, но я ещё второго ребенка хочу!

Там опять же резать будут...

Так что решила, как рожу второго, то шрам пойду удалять))

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
ой, я тоже второго хочу, многие пишут, что от него всё чешится – это так? и сколько он стоит?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово
у меня КС 2 года назад было зашили ужасно но где то через пол года у меня от него почти ничего не осталось маленькая белая полосочка и все а эти мази одна химия только хуже делают!!! только время лечит терпите девульки!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
=))))насчет времени – это точно =))) но я слышала, что есть какое то лазерное удаление рубцов и что то ещё.
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
у меня тоже примерно 1 см нормально, а дальше красный, пока жду, что будет дальше, радуюсь что хоть синева прошла
Пожаловаться
Надя
Надя
Уфа
Мне кажется, если аккуратно все сделали врачи(как у меня), то просто время.
Пожаловаться
Julia Milky
Julia Milky
Саратов
У мази контрактубекс даже в инструкции написанно, что минимум пол года пользоваться надо, так что процесс этот длительный, даже с мазями
Пожаловаться
Ирина
Ирина
смотря как зашили, если аккуратно, то будет шов, как белая полосочка, шов меняется каждый месяц. у меня его почти не видно! конечно уже 10 лет прошло!
Пожаловаться
Катя
Катя
Краснодар
контрактубекс хорошо помогает.я правда не шов мазала.я думаю само все со временем пройдет
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
ну ведь этот 1 см стал нормален =))) хочу весь такой =)