Сообщество закрыто

странность с руками…

девочки, вот какая странность со мной и никак не могу понять что это?
 Вот уже как полторы недели что то творится с моими руками, а точнее с кожей на них! Она, как бы это обьяснить, сморщилась что ли… стала такой жесткой как пергамент, даже противно проводить по ней, причем на пальцах с внутренней части также, а на внешней очень грубая кожа на костяшках пальцев и сколько бы я ни мазала кремом – одна фигня!
кожа на костяшках постоянно в ранках, очевидно кожа лопается просто и постоянно болит.
Ума не приложу что это со мной? Есть правда мысль – может это аллергия на зиму и холод, но я ведь почти совсем не выхожу на улицу ввиду морозов, может 1-2 в неделю и то на 10 мин. Были проблемы с желудком и обострение язвы, но ведь блин, это как то с натяжкой можно к этому приплестиаллергия на пищу что ем? ну дык я ж на диете послеродовой!

может кто сталкивался с таким?

Carina
Carina
Минск
07552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Принцесска
Принцесска
у меня руки с внешней стороны шершавые. я думаю что либо от частого пребывания с водой водопроводной  и от недостатка витаминов
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
спасибо всем, кто откликнулся!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дмитрий
12 лет
Марк
8 лет
Севастополь
У меня тоже самое. Раньше такого за собой не замечала. Может детки с молоком какой то витамин особо забирают...



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса
А вы в теплом подсолнечном масле держите вечером.
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
ооо, интересно, спасибо!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
у меня такая же фигня каждый год
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
да? может все же сезонное на холод?
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации