Сообщество закрыто

Месячные после родов???

Девочки, наверное много уже об этом писали, но помогите советом пожалуйста. У меня месячные после родов пришли один раз в прошлом месяце (как раз на обещаемый конец света!). В этом месяце дико болел живот как раз опять в это время… а ничего не началось, и даже не мажет!!! Снова беременной быть не могу стопудово. Переживаю что-то. Или это нормально и пока цикл может быть вот такой вот странный да еще и с болями! Раньше кстати всегда болел живот приовуляции, я прям знала когда она у меня. Но тут то что-то время то не то для этого… или и овуляция теперь сдвинуться могла… В общем подскажите пожалуйста!

Месячные после родов???


Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
05496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Химки
у меня тоже самое, в том месяце первый раз после родов начались м..., а сейчас вот жду, а их нет, хотя болел живот и спина как перед м…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
А уменя в итоге все же начались еще разик только в начале этого месяца) Второго вроде)))
Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
цикл не востановился еще
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь

А у вас долго восстанавливался?

Меня просто больше волнуют боли которые были как раз в это время когда вроде как месячные должны бать… а ничего! Я даже обезболивающее пила. А месячные первые кстати почти безболезненные были!

Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
после первой Б у меня сразу востановился цикл… и сейчас уже кончились выделения все, поэтому через неделю-полторы жду М, но не удилюсь, если вдруг не придут