Сообщество закрыто

Бережем пап после родов!!!

Оказывается, по мнению ученых, мужчинам ночные бдения у детской кроватки даются сложнее, так как фаза глубокого сна, когда организм особенно продуктивно восстанавливает силы, у них короче в два раза, чем у женщин!!! Такая разница помогает женщинам легче переносить бессонные ночи, чем мужчинам!!! Так что пусть папы спят!!! ))  


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
0151088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Наталья, ну и как ваш папа днем себя чувствует, нормально??)) 
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Москва
Мда… а у нас наоборот… у кроватки мы папу не держим… сами с дочей в 10 отрубаемся… а папа за работой всю ночь… ещё и нас поралельно сторожит... 
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Заславль
Александра , это папик наш старается принять участие ))))или боиться , чтоб не прижмякала малого )))



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мамочки обиделись!!!)))))) На самом деле, наверное все относительно...
Светлана, а как ребенок то в кроватке оказывается???))))))))) 
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Заславль
а мой спит се спокойненько, только у меня такая фигня случается  , я не слышу ре , тогда папа меня пихает локтеком , я просыпаюсь , кормлю ре , и вместе дальше спим , только вот парадокс , когда я просыпаюсь , малыш лежит уже  у себя в кроватке ))))
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
..... Папы  и во время беременности спят, и после неё тоже спят… Как то не справедливо помоему ((((
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
Согласна с Александрой, могут же в инете сидеть по пол ночи а то и до утра, значит и к ребеночку можно встать, не свеж мы



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне муж тоже по доброй воле помогал, я его не будила… Мне тоже кажется если мужчины могут играть полночи, то и к малышу встать смогут… )))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Я папу не дергала. Если уж он на полночные вопли вставал, то начинал дико нервничать и мельтешить. Зато сейчас, если Котя ночью захнычет, то папа деточку успокаивает очень эффективно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
 Ой, какие мужчины все-таки нежные. куда там...
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
15 лет
Магнитогорск
 ой а нашего и захочешь не разбудиш дрыхнет на все пофигу



Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 А некоторых пап беречь не надо, они сами себя берегут))
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я заметила на своем муже. Одинаково ложимя спать, в одно и тоже время встаем, также ночью вместе просыпаемся, врнее я его бужу. На следующий день, я могу прыгать, ходить бодрячком, а муж просто валится от усталости и недосыпа.
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Я тоже за то, чтоб папа спал. Ему же еще целый день работать!
Нет, нужно помогать, если действительно нужна помощь я прошу его встать, но обычно справляюсь сама.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Нашего папу и будить не нужно было, он первые месяцы подрывался сам ночью к доче. Кроме того он часто играет допозна, поэтому ему и просыпаться не нужно было.
Показать ещё