Сообщество закрыто

Шов на промежности: расходится?

Простите за интимный вопрос. Дело в том, что после того как я схожу в туалет по большому, начинает сильно кровить. А так выделения уже светлые. Мне кажется, что это расходится шов (после напряжения). У кого-нибудь так было? Плохо это или со временем все-таки заживет? К врачу пока не хочу идти, чтобы лишний раз не тревожили там ничего. Меня это очень волнует.

 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
0126399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
Да у меня тоже все нормуль, Слава Богу!
Пожаловаться
Arisha
Arisha
Владочка
8 лет
Никита
2 года
Санкт-Петербург
могли просто напросто шов неправельно зашить. у меня такая же фигня происходит. тож сначала думала что послеродовый гемморой. в принципе к полугоду после родов должно всё нормализоваться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Североморск
Может до двух месяцев так быть, у меня примерно через два месяца прошли только кровянистые выделения.



Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
т.е. у меня выделения светлые или практически нет ничего за весь день, а потом прям кровь бежит целый день… Это нормально что ли, у вас так же было, девочки? Пара ниточек выходила, видимо рассосались внутри.
Пожаловаться
Тёмная лошадка
Тёмная лошадка
у меня было так же!!! я сходила на приём, но ничего не обнаружили, только небольшое воспаление… врачь сказала, с восполением это не связано, и что это не шов! но так и не сказала толком, что это может быть! через пару недель прошло само сабой)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
13 лет
Виталина
7 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
У меня до сих пор выделения идут. А раньше тоже думала шов расходится. А нет, сейчас все зажило а все равно кровоточит.
Пожаловаться
мясникова ольга
мясникова ольга
аленушка
16 лет
Звенигово
а у вас проститегеморроя нет? просто после родов он бывает и кровь с ним во время опоржнения кишечника не редкость
Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
да нет, у меня кровь сочится не оттуда



Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
а может геморой?
Пожаловаться
всебудетхорошо null
всебудетхорошо null
Сыночек
10 лет
Северская
для того чтобы не напрягаться в туалете я неделю сидела на кефире и супах, все без мучного. может это сгустки выходят между швов которые
Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
Сгустков нет, кровь появляется именно после того, как потужусь немного, хотя стараюсь аккуратнее. В роддоме тоже придерживалась диеты, но долго так я не протяну, и так немного чего можно кушать.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Троицк
а геморроя у вас нет?