Бассейн с ребенком,занятия. ОМСК.

Девочки, подскажите какие еще есть детские бассейны для занятия с ребенком? Нам 5 месяцев. Сильный тонус в правой половине тела, надо не просто покупаться, а прям позаниматься гимнастикой в воде. Знаю, что есть аква-беби с инструктором. Какие еще есть и как там проходят занятия, понравилось не понравилось. Буду очень благодарна за ответы.


малайка Малай
малайка Малай
Омск
019294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Чеснокова
Елена Чеснокова
Краснодар

Как ваши дела дорогие

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Детская психология и развитие ребенка»

Просьба перенести тему в сообщество «Первые трудности, радости»https://www.baby.ru/community/22567/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Aнжелика.

Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин

Нам посоветовали квакваторию на левом, пока не ходили, но через неделю примерно планируем




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
14 лет
Егор
8 лет
Омск

Чемпион, на Волочаевской либо Лобкова. Прекрасные тренера. Опишешь все проблемы, подберут профессионала.

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Спасибо Тань.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Есения
3 года
Омск

Филиал чемпиона ещё есть на волочаевской

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Есения
3 года
Омск

Мы ходим в Чемпион на лобкова, нам очень нравится

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Спасибо.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск

а просто массаж-на сеансов 10-15???
тонус хорошо снимает(сами счерез это проходили)я за 1 год — 4 раза делала детям массаж-очень помогло

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Я без ЭЭГ пока не могу массаж ему делать, у нас эпи активность была. В конце августа результаты будут. Пока хочу в бассейн и расслабляющий массаж 20-30 минут. Дома ЛФК делаем по 30 минут.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск
малайка Малай 

ясно! поправляйтесь!!! и будьте здоровы!!!

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск
Леночка 

Спасибо!




Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка

А где вы живёте, округ? Знаю хороший бассейн с тренерами в САО Арт-спорт на ул Ангарской

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Мы КАО, возле автовокзала.

Пожаловаться
Печенька
Печенька
Омск

Санаторий рассвет. Чисто. Народу 2-3человка. Не торопят. Полотенца выдают. Чай наливают всегда ))) прям заставляют пить ?вода тёплая. Очень мне там понравилось.

Пожаловаться
Печенька
Печенька
Омск

350-400 ₽

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Спасибо!

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде

Тигрята

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

Спасибо!