Наш первый День Рождения!

Всем привет! Вот дошли мои руки написать о нашем др. Он у нас растянулся на неделю) 18 января в сам день рождения собирали родственников. Особо с декором не заморачивались) посидели в семейном кругу) А в воскресенье (24 января) пригласили крестных, друзей, и тут мое воображение и фантазия сотворили кое-что. Итак, всё по порядку)

Начали мы готовиться где-то за недели 3. Честно говоря это мало! Эт я уже потом поняла! Будет мне наука… Заранее я заказала торт, шары, и договорилась с фотографом. Остальное делали я и муж. Сейчас сначала фото украшений нашего праздника и немного описания)

Сразу предупреждаю-много фото!

Это общий план как выглядел наш «свит-бар». Фото не ахти, конечно) ну и не дизайнеры мы) Но что получилось нашими общими усилиями… Итак, пиньяту я делала сама, заняло 4 дня (увлеклась просто). Не буду врать-сложновато) но оно того стоило! Шарики были добавлены чуть позже, когда маленькие гости пришли)

Моя гордость-помпоны))) Это приглашения. Сделаны тоже мною, пришлось попыхтеть. Наш тортик… ммм! И красивый и вкусный!!! ОЧЕНЬ классный! Мастеру просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИИИИЩЕ! Для декора я выбрала банки, так как день рождение было в стиле Винни-Пуха, а мед где хранят? В банках, конечно! На шпажках наклеила кружочки, и получился еще один неплохой элемент декора) Баночки по-ближе. Еще были украшены шоколадки «Аленка», сок и баночки с настоящим медом (потом пошли в подарок гостям). Ошибочка вышла «похож»))) В напечатанном исправлено уже. Из развлечений:

1)было показано видео с сравнением нашего сыночка с ближайшими родственниками (мама, папа, 2 бабушки, 2 дедушки, тетя, дядя) в возрасте 1 года. Пришлось переполошить архив!

2) был еще конкурс небольшой на сравнивании Егора с мамой и папой. Тут уже муж помог. В фотошопе сделал коллаж.

3) Писали поздравительную телеграмму.

4) Лист предсказаний. Каким он будет в 5, 10, 20, 30… лет

5) Тосты-фанты.

6) Конкурс сказок-перевертышей (пошел на УРА)

7) Еще один небольшой коллаж с главными датами Егора, нужно было отгадать.

8) Конкурс «Гурман», пробовали пюре. Я подготовила фруктовые дабы не мучать наших гостей) Отгадывали правда только мужчины, так как для девушек конкурс легкий (я так посчитала). Было весело!

9) Гадание на будущее. Положили в тарелку чеснок(здоровье), ручку (знания, наука), денежка (богатство), кольцо (счастливый брак), конфета (сладкая жизнь), ключ (благосостояние). Выбрал ключ)

Хочу выразить еще ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Оли Коленевич за предоставленный материал! Спасибо-спасибо-спасибо! Ну и еще немного фото с самого дня рождения: Вроде всё! Спасибо за внимание!

Пы.сы: фотограф не пришел! Это отдельная история)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
36351286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Бусинки
Мама Бусинки
Тула
Какая вы молодец!!! А где вы брали шаблоны для плакатов первый год жизни и на кого похож?
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань

В интернете, потом муж в фотошопе фото вставил, и потом распечатали...

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

очень красиво вы отметили ДР! приглашаю Вас к участию в моем фотоконкурсе «ПОДАРИ ребенку праздник» https://www.baby.ru/blogs/post/460219626-209951166/

думаю ваши идеи будут интересны многим мамам


Пожаловаться
Лина
Лина
Рязань
Алла, а этикетки на сок, банки, шоколадки сами печатали? Где-то шаблоны брали?
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Сама в ворде делала, и распечатывала на цветном принтере, вырезала и приклеивала. Но сначала старалась все этикетки снять, если это возможно было ( с шоколадок, с сока)
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань

У вас тема дня рождения есть? А то могу что-нибудь скинуть) я и для племяшки несколько раз делала)

Пожаловаться
Лина
Лина
Рязань
Алла Прошлякова 
ЛС



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск
Какие молодцы… очень здорово
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пенза

Поздравляю))как у вас всё красиво!))я прямо в восторге))растите здоровыми и веселыми)))

Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань

Спасибо! Приятно что понравилось

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лена
8 лет
Тверь
Здорово! С годовасием вас!
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Спасибо вам!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анфиса
3 года
Ростов-на-Дону
У нас тоже др 18 января — годик)) гостей собирали 23)) Вы молодец столько успеть за такой срок!
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Ого сколько!У нас меньше, и то разделили на 2 части)С прошедшим вас!!! Здоровья, радости и счастья!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анфиса
3 года
Ростов-на-Дону
Алла Прошлякова 
Нее — числа 23)) гостей 8 человек)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анфиса
3 года
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное!!! И вашему малышу всего самого хорошего!
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Анастасия 
А я уж подумала!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Малышка
9 лет
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Спасибо!
Пожаловаться
Ивушка
Ивушка
Львёнок
19 лет

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
Здорово
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Спасибо!
Пожаловаться
Алла Богачева
Алла Богачева
Егор
9 лет
Алиса
7 лет
Пушкино

Поздравляю! Вы так прекрасно все сделали. Я тоже пыталась, но настолько круто у меня не получилось

Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Спасибо! Главное — старание) Ребенку потом будет приятно, что для его дня рождения старались. А результат не так уж и важен)



Пожаловаться
Ингрит
Ингрит
доченька
9 лет
Ростов-на-Дону
Класс, все сделано очень красиво, ты молодец, с прошедшим Днем Рождения.
Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мариуполь

Поздравляю. Растите здоровенькими и послушненькими; ) нам в марте тоже годик. Вот начала готовиться )) ищу интересные идейки :-)

Пожаловаться
Алла Прошлякова
Алла Прошлякова
Илья
6 лет
Рязань

Спасибо!

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Молодцы) здоровья имениннику)

Показать ещё
Актуальные посты