Что делаю не так???

Девочки, всем привет!!! Подскажите пожалуйста, что умел делать ваш малыш в 7 мес.??? Вокруг только и слышу, что дочка уже должна уметь делать ладушки. Моя дочурка не делает. Она любит играть в ладушки, но с моей рукой. Хлопает не своими ручками, а по моей руке. И хохочет! Что я делаю не так??? Мало занимаюсь? Не так показываю? И еще… она не тянет ручки, чтобы ее взяли на руки. Почему??? Нормально это или нет? Поделитесь пожалуйста!!!


Елена
Елена
Лейпциг
010678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
а мы вообще ни в какие ладушки не играем, только научились на четвереньках стоять и сидеть, а нам 7,5 мес, зато знаем где часики, рассматриваем книжки и говорим папа и баба(тоже неосознанно)
Пожаловаться
жукова татьяна
жукова татьяна
Вязники
нам таже 7мес. и мы только начинаем ползать, и то толкается только левой ножкой, за то уже ходим за руки, и я не переживаю.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
а моя начинает махать руками, но не хлопать, когда я ей показываю ладушки, а вообще мы в 7 месяцев научились нормально ползать, вставать, говорить мама, папа и баба(конечно не осознанно, но когда она плачет, то все время зовет- ма-ма-ма-ма-ма!!!!!)ходить в кроватке, держась и о-боже открывать шкавчики))



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Мой Тимофей, тоже ладушки только моими руками делает, и радуется при этом !!!!  Пусть все идет своим чередом…

Пожаловаться
наташа
наташа
Войнилов
ерунда ета всё
Пожаловаться
Елена
Елена
Лейпциг
Согласна!!! Просто надоели эти замечания!!! Сразу начинаю думать, что я не очень хорошая мама. Мало занимаюсь наверное или не так объясняю… Надоело искать в себе недостатки. Вот поэтому мне и интересно, как было (и есть) у ваших малышей?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Минусинск
Всех причитающих отправляйте нафиг! Нечего наговаривать на малышку! Мне свекровка тоже вопила, что у моей девочки левая сторона малоподвижна (у нас был родовой перелом ключицы)! Ох, если бы я ее слушала....
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Арслан
13 лет
Лениногорск
Полностью согласна)))Все детки развиваются по-разному и каждый по-своему.Не нужно из-за этого переживать)))Будет она у вас еще в ладушки играть… я тож по-началу переживала, все придет само собой… вот увидите))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Минусинск
А почему она должна быть как все!? Она ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! У нее свой график развития!!!
Пожаловаться
VIPer76
VIPer76
Орехово-Зуево
не слушайте никого, каждый ребенок развивается индивидуально. всему свое время!