как вы даете печенье?

Читаю тут посты, что многие дают печение на полдник. Купила «Агуша», печенье с 6 мес, без сахара. Написанно, что растворить в молоке, попробовала, только в смеси, не растворяются как надо. помолола, тоже попробовала растворить — все равно соска тут же была забита крупинками. ложко смесь жидкую не вариант давать, прольется больше. Как тогда? Просто печеньку давать сосать — давится, когда откусывает. Творог мы только с фруктами едим, в нем тоже не вариант мешать. Как вы даете печеньки своим деткам???

как вы даете печенье?


Марина
Марина
Магнитогорск
017746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Панова
Ольга Панова
Москва
Я сыну Хайнс брала, они лучше растворяются. Малышок пробовали — не так растворялись
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
13 лет
Магнитогорск
Раньше растворяла в смеси до состояния густого пюре и давала ложкой.Сейчас сам грызет печеньки.Беру Малышок, а еще мне понравились Бегемотик Бонди, они получше.Только у нас в городе их найти -проблема.
Пожаловаться
Юлия Шувалова
Юлия Шувалова
Екатеринбург
Я хайнц покупала, оно хорошо в смеси растворяется.



Пожаловаться
Алла ЛюблюСынульку
Алла ЛюблюСынульку
Набережные Челны
я не покупала агушу еще! купила малышам! норм растворяется в смеси! пьет тока так! и так давала но давится еще!
Пожаловаться
Кристина Курочкина
Кристина Курочкина
Москва
Мне эти печенья не нравились во рту растворяются и ребенок давится, мне баранки больше нравились! 
Пожаловаться
ВреднаяПривычка
ВреднаяПривычка
Кирилл
13 лет
Магнитогорск
никогда ни с чем не самешивала, всегда целую печеньку давала
Пожаловаться
Тучка Чёрная
Тучка Чёрная
Максим
12 лет
Ильюха
4 года
Сегежа
растворяется хорошо хайнц, но там пальмовое масло… тттт… я как обратила внимание на состав больше не даю, а так обычное печенье покупаю, иногда хрумкает, а так он у меня не любитель печенок)))



Пожаловаться
Эльвира Савельева
Эльвира Савельева
Москва
я Хипп давала с вашего возраста, просто так, кусала, не давилась. Оно моментально тает во рту
Пожаловаться
Эльвира Савельева
Эльвира Савельева
Москва
и Хайнс. 2 вида печенюшек покупала
Пожаловаться
Мурка
Мурка
Сергей
13 лет
Москва
я сыну как-то позже печенье дала. наверное уже после года. поэтому проблем не было. Взял и ел ручкой. Но вроде печенье heinz лучше растворяется. попробуйте
Пожаловаться
ЦаревнаЗабава
ЦаревнаЗабава
КоролевичЕлисей
7 лет
Оренбург
Только со смесью, сухим давится до сих пор(((
Пожаловаться
Киця
Киця
Краснодар
растворяла в смеси так, чтобы консистенция была как жидкая кашка и давала с ложки



Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново
я покупаю хайнц, растворяется   хорошо
Пожаловаться
МамочкаТанечка
МамочкаТанечка
Максим
11 лет
Ессентуки
так вы густую кашицу сделайте и давайте
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
я никогда не растворяла. всегда целое давала пососать-погрызть. не давился никогда, т.к. если откусывал, то прожевывал
Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Самара
купите другой фирмы, которые таят, хайнц хорошие!
через пару неделек еще раз попробуйте дать целиком пожевать!
Показать ещё