не кушаем

С пятницы с дочкой происходит что-то невообразимое. Кушаем в 6 утра. Потом в 10. Дальше по расписанию всегда было в 14.30. Теперь не ест. Визжит, руками ложку отталкивает. Чуть попозже кое как съедает прям совсем чуть-чуть, и то, только фруктовое пюре, никакие супы, мясо не ест, плюет. Дольше в 18.30 всегда ели. Теперь тоже истерика, не ест. В 22.00 как всегда съедает 210мл смеси и спать. Что происходит, я вообще не пойму, никогда раньше не было отказов от еды. Еще и с пятницы так же спать перестала по вечерам. Спит уже третий день только днем по 2-2,5 часа. Ужас. От этих истарик я сама уже нервостеничкой стану.

не кушаем


Марина
Марина
Магнитогорск
06387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
У нас такое бывает. Я есть не заставляю, если не хочет. Появляется настроение, ест сама и с удовольствием. Лучше не настаивать. Она еще маленькая, чтобы строго придерживаться режиму. Попробуй покормить в другое время.
Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
Может зубки!
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
у на 2 нижних уже вылезли, вообще без капризов. если только верхние, но даже не набухшие десна, не знаю даже…
Пожаловаться
ВреднаяПривычка
ВреднаяПривычка
Кирилл
13 лет
Магнитогорск
Вот, у нас с 8 до 9 мес так было, не хотел есть ничего, кроме груди, потом нормализовалось



Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Виктория
13 лет
Магнитогорск
Все пройдет! Мы месяц не ели ничего кроме молочки и смеси. как зубки вылезли -стала кушать! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Овруч
может зубы?