Мы стали кушать 100-120 мл, какой промежуток между кормлением должен быть? У нас бывает 2 часа, а бывает и 1час и 1,5. Все говорят минимум 3 часа.


София Казарова
София Казарова
Нальчик
023160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

3 часа делаю перерыв, раньше плакал тоже, развлекала как могла, старалась выдерживать 3 часа, сейчас сам привык, раньше редко просит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
6 лет

По идее 3-4 часа перерыв должен быть.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

У меня не выдерживает это время! Сейчас кормим 150 ( готовая 170) время 3,5-4 часа




Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Какой общий объем смеси в сутки?

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

Это не считала

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк
София Казарова 

Это важно! В вашем возрасте ребенок должен съедать не более 700-800 группа, а вобще в интернете есть таблица соотношения веса ребенка и количество смеси

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик
Софи 

Спасибо посмотрю обязательно

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Постепенно увеличивают время, если ребенок плачет, это вовсе не значит, что он голоден, а с таким коротким перерывов, огромная нагрузка на желудок, моя когда ела 120 перерыв был 3,5 -4 часа, сейчас 140-150 каждые 4,5-5 часов. в перерывах пьет много воды

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

3 часа должен быть)

Пожаловаться
Ира
Ира
Крымск

Мы ещё месяца не было столько кушали и досихпор, перерыв 3 часа минимум

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

Вас помню да, мы только сейчас на такое количество смогли перейти




Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Курск

Вообще 3 часа должно проходить. Но моя в таком возрасте 3 часа никогда не выдерживала. Максимум 2,5. А так каждые 2 часа кормила. Ни коликов, ни спрыгивание не было.

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Такой, какой хочет ребенок! Моя тоже иногда каждый час ела, причем больше нормы. Но выжидать 3 часа только потому что так написано на банке… Это как вообще?! Это 2 часа просто слушать как ребенок орет от голода? ?? я такого не понимаю.

Пожаловаться
Буба
Буба
Москва

Смесь переваривается в течение 3х часов, кормит ребенка раньше положенного вы нагружаете его организм на сложное переваривание !

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

А почему вы решили, что ребенок орет от голода? Если он сосет, так это рефлекс, вы даете он сосет..

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес
Софи 

Ну потому что моя просила именно еду))) ни соска, ни даже бутылка с водичкой не прокатывали!

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес
Буба 

Никаких нагрузок, моя просто какала часто, причем переваренной смесью! Никаких комочков, ничего в кале не было. А со временем сама начала выдерживать более долгий промежуток.

Пожаловаться
Буба
Буба
Москва

Каждые 3 часа обязательно, смесь переваривается за это время иначе получите срыгивания и колики от переедания, ночью на 6 часов должен быть перерыв

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

Как приучить к этому ребенка не представляю

Пожаловаться
Буба
Буба
Москва
София Казарова 

Моя сама больше нужного не съедает мы вообще стали только как мес по 120 кушать ну мы с рождения едим меньше положенного указанного на пачке, мы в 12 кушаем последний раз и до 6 утра, если ночью просыпается даю водичку даю, а плачет у Вас он не от того что ку8ать хочет наверно, а от того что колики

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик
Буба 

Возможно что колики, попробую тоже давать водичку, мы с рождения тоже меньше положенного кушали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новороссийск
Буба 

Ого мы кушаем последний раз в 21:00-21:30 и потом до 6 утра и она не просит ночью иногда даю в 3 часа водичку

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Если вы на смеси там написано как часто кормить и какой объем