ОН-КЛИНИК Бэби на Таганке! Это прото КОШМАР!!! Люди! не ходите туда! (((

+Девочки, я просто в шоке. Только что вернулись домой. Ездили в Он-Клиник Бэби на Воронцовской. Хотела изначально сдать анализ Лактест на определение смеси, которую нам можно и нужно кушать (у нас Атопический дерматит с месяца, мучаемся жутко, зуд, высыпания на теле. Сменили уже не одну смесь, сейчас кушаем Нутрилон Пепти ТСЦ).

Прием аллерголога-педиатра 1400. Оплатили на ресепшн. Врач — Морозова. Кабинет на 3 этаже. На кабинете не вывески, ни таблички в фамилией и должностью врача. НИ_ЧЕ_ГО! (((

Стучусь. В кабинете а-ля врач-женщина в белом халате. Я говорю, мы записаны к Морозовой. Она-проходите!

Прошли. Положила дочку на пеленальный стол. Врач уточнила «с конкретной ли мы проблемой пришли...» я — ДА. Описала нашу «историю болезни». Реакции-ноль. Ничего не спрашивала, просто осмотрела ее, послушала. К слову: другие врачи обычно все расспрашивают, записывают, что ели, что пили, какие лекарства принимали. Эта — ноль вопросов.

Говорю, что хотели изначально сдать у вас в клинике анализ крови «Лактест» для определения подходящей для нас смеси. «Надо ли нам это?» Она молчит, толком на мои вопросы не отвечает, веляет и глупо улыбается,… но мою (уже возникшую) агрессию она, конечно же, почувствовала. Начала разглогольствовать на тему «а отчего этот дерматит у нас может быть»… и «что мы ждем от этого анализа крови»… БЛИН! Ну как же бесят такие врачи непутевые и нулевые.

В итоге мы ушли не соли нахлебавши. Анализ сдавать не стали. Я просто побоялась кому я доверю забор крови у 5ти месячной малышки? (((( Слезы наворачиваются. Так жалко ее и где искать помощи — незнаю ((((

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ АНАЛИЗ «ЛАКТЕСТ» ГДЕ еще его делают в Москве — подскажите плиз???

Знаю что еще в Семашко вроде… но некоторые не рекомендуют там сдавать...

ОН-КЛИНИК Бэби на Таганке! Это прото КОШМАР!!! Люди! не ходите туда! (((


Юлия
Юлия
Анастасия
9 лет
Москва
151905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьИХ
МатьИХ
Мандаринка
19 лет
Маняша
12 лет
Москва
Лучше у в Семашко, чем в онклиник, у них репутация давно не айс (

А в Инвитро не делают такой тест?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
9 лет
Москва
не-а… не делают… звонила туда вчера((
Пожаловаться
МатьИХ
МатьИХ
Мандаринка
19 лет
Маняша
12 лет
Москва
ну может другие лабы делают… забейте в поисковике название теста
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
Семашко норм и старая клиника, на фрунзе у нас.Получше неизвестно каких платных.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
поищите платные лаборатории в нете