нужен совет…

Девчонки, нужна ваша помощь.
Дело вот в чем. мы едим кашу Хайнц. мне она нравится и по вкусу, и нравится то, что когда ее разводишь, то на один раз уходит не так уж и много порошка, и растворяется она хорошо, без комочков. но ради разнообразия попробовала купить несколько других каш.
Малютка. Не понравилось, то что разводится не очень хорошо, нужно ооооооочень-ооооочень постараться, чтобы не было комочков нужен совет…
Агуша.  Сама каша очень понравилась, очень приятный вкус, даже чем-то намопнило свою, «домашнюю» кашу. но чтобы она стала кашей, нужно высыпать ооооооочень много порошка. в итоге нам хватило ее дня на 4, и это при том, что кашу мы едим 1 раз в день.
Так вот, хочу спросить у вас совет, может посоветуете еще какие каши, чтобы разводились хорошо, без комков, и не нужно было на один раз высыпать чуть ли не полпачки. просто покупать все, экспериментировать, тоже как-то не особо хочется…


ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
024630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
зато российские каши более экологичные, а знакомая сбивала их в блендере. а вы разведите немного каши «хаинц» о оставьте на несколько часов. потом посмотрите на то НЕЧТО, во что она превратилась. химически окрашенная пенообразная жидкость. и какой же растворитель они туда добавляют??????
Пожаловаться
 Марина
Марина
Павлушка
15 лет
Саратов
Ма только Хайнц едим. А зачем менять? Пробовали и Нестле и Фрутоняню и Малютку и в итоге вернулись к Хайнц. Такого разнообразия как у Хайнц нет ни у кого.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Нам Хайнц тоже нравится больше всего. Еще кушаем Тёму и ФрутоНяню – тоже вроде нормальные. А насчет Малютки полностью согласна – действительно плохо разводится, а моей малышке она даже по вкусу не нравится, морщится вся, как будто я ей гадость какую-то даю…



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
15 лет
Санкт-Петербург
Мы много чего перепробывали, но все равно остановились на Хайнц. А зачем менять? У них же выбор приличный! Хотели подешевле? Так какая цена, такая и каша.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гатчина
Мы ели Хайнц и Хипп, Бэби на мой взгляд очень сладкая.
Пожаловаться
Бекрина Юлия
Бекрина Юлия
Полина
14 лет
Баку

мне тоже нравится каша хаинц, а еще я беру хуману.тоже очень хорошо растворяется.

Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
беби, нам нравится, хайнц у нас супчик…
Пожаловаться
(Не голосую) Мария
(Не голосую) Мария
Эвелина
13 лет
Сына
8 лет
Челябинск
попробуйте Нестле нам нравится