Страшно

Всем привет. Обычно доча спит га спине.но сегодня она уснула на боку. Как ни перекладывала, все равно поворачивается на бок. Даже скорее что- то среднее между боком и животом. Бобсь, что перевернется на живот и уткнется то ли в пеленку( в кровать кладу на случай если срыгнет), либо в одеяло( оно большое пуховое из набора ). Еще начиналась про СДВС, вообще страшно… Что делать? Как спят ваши малыши?


Сахарок
Сахарок
Моя
8 лет
Нигде
026227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalie МеняИнтересноЧитать
Natalie МеняИнтересноЧитать
Рязань

Мой либо просыпается, если перевернётся на живот, либо голову на бок переворачивает

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань

Мы всегда спим на живот, кладу на спину, засыпает и через мин 5-10 во сне на живот переворачивается и спит так до утра

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань

В вашем возрасте она регулирует дыхание, если уткнется, почувствует, перевернется. Мой до полугода (+-) спал только на боку.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
4 года
Воскресенск

Мы с рождения спим на боку как в РД начала, так и до сих пор, иногда на спину переворачивается

Пожаловаться
Биби
Биби
Уфа

Так у вас уже большая, голову поднимет если уткнется и руками себя может уже как то ) моей помню неделя была, запеленованая вся, валики с двух сторон, и умудрилась извертется так, что на живот перевалилась, голову держать еще не умеет ни капли, руки замотаны, слава богу днем было, хрюкать начала, я подбежала, а ночью фиг бы я услышала

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Моя
8 лет
Нигде

Оохх

Пожаловаться
Zoka
Zoka
Славянск-на-Кубани

Тоже спим на животе месяцев с пяти! Переживала ужасно

Пожаловаться
Ira
Ira
Тамбов

Моя малышка на животике спит уже почти месяц. Раньше ночью переворачивала ее на спинку, боялась что устанет, а сейчас уже сама потихоньку справляется. Вечером засыпает на животе, а под утро просыпаю она уже на боку или на спине лежит.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Ну так уберите пеленку и одеяло, в чем проблема?

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Моя
8 лет
Нигде

Без одеяла не спит, а пеленка большая, мне ее будить придется

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Сахарок 

Ну тогда сторожите, какие еще варианты

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Моя
8 лет
Нигде
Татьяна 

Вот лежу, поглядываю

Пожаловаться
Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
Мирон
6 лет
Солнечногорск

Вот так спит

Страшно
Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Моя
8 лет
Нигде

О как? вы уже взрослые

Пожаловаться
Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
Мирон
6 лет
Солнечногорск
Сахарок 

Мы давно так спим, как на живот научились переворачивается и не пугаться этого ночью так с тех пор и спим

Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут

В этом возрасте детки начинают спать на животике это нормально

Пожаловаться
Ксения Мигова
Ксения Мигова
Снежа
7 лет
Одесса

С рождения спал на боку. сейчас уже, как ему удобно




Пожаловаться
Мила
Мила
Рязань

Моя и на животе уснуть может, потом просыпается и требует чтоб ее перевернули.Чаще тоже на боку, но потом через какое то время сама на спину ложится

Пожаловаться
Елена
Елена

Всегда на боку спала.

Пожаловаться
Ksana
Ksana
Владислав
7 лет
Кувандык

Так вы на бочок покладите и зафиксируйте скажем так одеялком чтобы не смогла перевернуться)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сыночка
4 года
Москва

А мы без одеяла с рождения))

Показать ещё