Элькар 30%

Вчера были на приеме в невролога поставили нам мраморность кожи (незрелые сосуды) и прописали элькар. Кто-нибудь давал его малышам ( нам практически 2 месяца)?


Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
017281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Мевлютова
Юлия Мевлютова
Рязань

По 15 капель утром и 15 в обед (в 12-ть) за 30 минут до еды. Ребёнок стал более подвижным и активным. Вечером лучше не давать чтобы слишком не перевозбудиться перед сном. Аллергии не было.

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Нифига себе как много. Нам по 2капельки 2 раза в день
Пожаловаться
Юлия Мевлютова
Юлия Мевлютова
Рязань
Елена Рябова 

Может быть потому что причины для назначения разные. Мы пили его один месяц.

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Юлия Мевлютова 
Может быть. Он вам помог??
Пожаловаться
Юлия Мевлютова
Юлия Мевлютова
Рязань
Елена Рябова 

Ну у нас назначили не только элькар. У нас были свечи кортли Нео, электрофорез, массаж, витамин Д3 в лечебной дозе. Я сужу по итогам всего комплекса — сын перевернулся на живот сам, перестал был вялым, стал активнее.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

У нас тот же «диагноз», насколько знаю это не диагноз в общем-то. Нам невролог ничем лечиться не назначала. У моего парня в детстве чуть не залечили после такого же «диагноза» вовремя стоящий врач попался. Элькар знаю деткам дают, нам его сказали попить чтобы билерубин побыстрее упал. Он и так упал и без Элькара за неделю

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
У нас вообще проблема с этими врачами. В месяц проходила невролога и сказала, что у нас тремор подбородка нам прописали таблетки кавентон ( я как инструкцию прочитала чуть не посидела), пошла к другому неврологу, та мне сказала кавентон не пить походить на массаж плюс элькар попить.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Елена Рябова 

У нас подбородочек когда кушает тоже дрожит. Ничем не лечим, идем в понедельник на массаж. Не залечивайте малыша, они все это перерастут.

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Виктория 
А массаж не номер 10? Вот в том то и дело что эти вещи физиологические, а лекарств пропишут море. Тремор я 100% лечить не буду, т.к. у нас тоже тресятся когда кушает. По поводу элькара написала в инете врачу еще раз с просьбой уточнения )))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Елена Рябова 

Ой, а номер я даже не знаю, нас педиатр записала, по направлению невролога. Наверное какой-нибудь общий. У меня сестренка пила Элькар маленькая, ничего плохого сказать не могу и хорошего тоже, сказали ее маме пить, она слушала)

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Виктория 
Нам невролог назначила общеукрепляющий
Пожаловаться
Юлия Мевлютова
Юлия Мевлютова
Рязань

Давала месяцев с 3-х. У сына был гипотонус мышц.

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Какая у вас была дозировка? Сколько пили? Не было ли побочек?



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

Он никак не может помочь сосудам и вообще ничего не лечит!

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Как мне объяснил невролог, он для созревания систем, в нашем случае сосудистой
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

чето я не пойму а как он с сосудами связан это карнитин который назначается как для наборамышечной массы а так же для похудения при занятиях в зале

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Пенза
Как мне объяснил невролог, он для созревания систем, в нашем случае сосудистой