диагнозы

+я иногда начинаю сомневаться в компетентности врачей. недавно пролистывала карточку сына, выписка из роддома – НСГ и консультация неврологу к 1 месяцу. ни слова по этому поводу я не услышала ни в роддоме, ни в поликлинике. в 3 месяца я увезла ребенка оформлять пособие и заодно документы все поменять( прописаны не в Самаре), в общем только через полтора месяца я попала к врачу (опять таки не в Самаре), конечно меня принимать не хотели до этого оттягивали момент как могли, то ксерокопия паспорта моего требуется, то еще что то. пока я окончательно не взорвалась и не потребовала приема, убеждая врачей в том что мне необходимо сделать ребенку прививку. естественно отправили к неврологу. чего я там только не наслушалась, чуть ли не ДЦП у ребенка. я не врач и не могу конечно же судить объективно, но я большое количество времени провожу со своим ребенком. поехали мы в Ульяновск, в областную больницу. нам предложили записаться на НСГ. я попыталась объяснить врачу, что вряд ли смогу еще сюда приехать, так как везти некому. думала она хотя бы про платные услуги расскажет, спросила я сама, в ответ аппарат сегодня не работает. мы уехали по сути ни с чем, с теми же диагнозами, слезами и переживаниями.

в общем я все так долго рассказываю. а самой писать очень тяжело. ребенок до сих пор не переворачивается со спины на живот, только в одну сторону (с живота на спину), не пытается ползти, приподнимается правда немного на локтях, поворачивается со спины на бочок. дня три начинал говорить слоги, перестал – мычит теперь.

я вся извелась, не знаю что и делать. одно радует скоро приеду в Самару там будем думать что и как.

диагнозы


Эльмира
Эльмира
Самара
02436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☜ЖПЧШЦ☞
☜ЖПЧШЦ☞
Набережные Челны
а что за диагноз то??
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Самара
ПЭП ранний восстановительный период СДР, слабая опора ног.