Масик заболел? Или непереносимость неперемолотой еды?

+Девочки, я в тупике… вобщем вчера в обед первый раз малышу дала после супа неперемолотые овощи – броколли, кабачок и цветную капусту… вроде съел нормально, а утром немного был жидкий стул… в обед (следующего дня) начала с овощей неперемолотых, потом дала суп… он тут же вырвал всё и больше есть не стал… начал поносить… дала смекту… попробовала дать смесь… он опять вырвал… позвонила врачу – описала его состояние и забыла сказать что дала не перемолотые овощи… не посчитала нужным :( она сказала дай смекту и линекс… дала… все равно после приема пищи рвет… опять позвонила ей… она говорит не корми, пусть только пьет воду, и чай с ромашки… а так же рисовый отвар… все дала… но поносить пока не перестал… уже вода одна пошла… опять звоню врачу… вобщем после всех испытаний еще энтерофулил ребенок выпил и уснул… сейчас спит… до утра видимо… не ел с обеда бедный… итого за сутки вырвало его 4 раза, пропоносился много раз… водой в конце… врачу уже поздно звонитьь, договорились утром созвониться, а я вспомнила про овощи… как вы думаете, это инфекция какая то? Или на овощи неперемолотые такая непереносимость? Я никогд не пробовала… вот только второй день даю… Ваше мнение? Температуры нет, зубы лезут сверху третий и четвертый…

Масик заболел? Или непереносимость неперемолотой еды?


Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
03558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
10 лет
Тучково
При зубах вроде детей не рвет, скорее инфекция, интерфурил при таких вещах хорошо помогает!!! Поправляйтесь!
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
а сколько дней давать этот энтерофурил не знаете? я конечно спрошу завтра у врача… просто интересно хватит бутылька или нет… наверное поеду завтра еще куплю
Пожаловаться
ВсемВстатьЯпришла
ВсемВстатьЯпришла
Дмитрий
13 лет
Таганрог
скорее всего инфекция, судя по клинике
Актуальные посты
можно ли определить беременность на 3 неделе
кормление двойни