Упал с кровати

Ребёнок упал с кровати 50-60см, синяка нет шишки тоже, вроде веселый, играет, рвоты, потери сознания нет.вот не знаю ехать на снимок головы или понаблюдать.мб кто то был в подобной ситуации?


Ксения
Ксения
Москва
017360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ксюх когда вы успели?(((((((((((((((((((Мой падал с токой же высоты ничего вроде, главное чтобы не было рвоты, зрачки норм били и чтобы не плакал!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Сегодня оставила его когда спал… пошла поесть… славился.я до сих пор за сердце хватаюсь.зпвтра к окулисту и неврологу если что на узи.так вроде нормально все ттт.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милашка
9 лет
Москва

у грудничков кости (в том числе черепа) гибкие, а тем более, если беспокойства у малыша нет, то все будет норм )))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
9 месяцев
Москва

У меня сын падал с пеленального столика (высота метр примерно), месяцев 6 ему было, только шишку набил, мы конечно сразу скорую и в больницу, но с ним все норм, ни сотрясения, ни чего, отпустили нас домой. Это я к тому, что не беги пока, понаблюдай, а то в больницах и поликлинниках сейчас страшно. Можно в скорую позвонить и попросить проконсультировать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Охринеть.спасибо.да у нас личный доктор.созвонились завтра к окулисту и неврологу если надо уши сделают.ох, детки… спал в подушке для б я ушла покушать…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
9 месяцев
Москва
Ксения 

А я отвернулась на секунду за подгузником ))))




Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
5 лет
Москва
Ну что ж, бывает) если ведёт себя как обычно, то все норм
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ванюша
7 лет
Катюша
4 года
Кишинев

ни мб, а все бывали)))

пока что наблюдайте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Арсений
7 месяцев
Москва
Упала у меня в 7 месяцев с кровати.Понаблюдала, все вроде как обычно.Тоже понаблюдайте, если все нормально и нет никаких отклонений, то я бы не поехала.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

Если симптомов никаких нет то и нечего беспокоиться, голову только хорошо посмотрите может там ранка где есть а нет так все хорошо, детки у всех летают ☺




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Андрей
9 лет
Главное чтобы трещины в черепе не оказалось или гематомы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
10 лет
Машенька
7 лет
Электросталь

Думаю все были в подобной ситуации. Мы падали. Наблюдайте за ребёнком. Если проблем не будет значет принесло. Если что-то ни так орал бы сильно. А раз весёлый… Не плачет… значет скорей всего все хорошо.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

никакого снимка без особых причин! это облучение все же!

Даже если сотрясение, оно лечится одним покоем. Если бы было что-то серьезное, была бы рвота, опухли бы виски. Смотрите на виски. В течение 3х дней могут опухнуть. Ребенку в любом случае покой будет не лишним.

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

у всех дети летают

Пожаловаться
Карина Пензина
Карина Пензина
Новосибирск
Сколько малышу?
Пожаловаться
Natali
Natali
Амма́н
Крови, рвоты нет — все ок)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула
я бы понаблюдала, поедете, еще грипп подхватите…
Актуальные посты