Кто пользуется Памперсы премиум кеа?

Девочки… кто пользуется памперс премиум кеа.

Мы носим уже троечку.

… т.е. от 5 до 9 кг… весим где то 6200-6300кг.

И нам натирает внутренняя резинка. У сыночка прям следы красные. Я слабо их застегиваю. Слабже не куда.

Не понимаю почему так.

Вот эта резинка



Танюшка
Танюшка
040512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Лялечка
5 лет
Тоже следы остаются, но у нас чуть-чуть осталось японских, на ляшечках маловато, когда ползать начинают они худеют, сейчас набирают.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ковель

Мы покупали Даду ну как здесь девочки пишут, может на размер больше возьми, у нас так было носили 4-ку- натирали резиночки внутренние, потом поменяла на Либеро, но они маломерят носили 5-ку, у нас 5-ка уже давно наверное с года. а потом вернулись к Дада и одеваем 5-ку, ничего не натирает, и по весу мы до 5-ки недотягиваем они с 15до 25 кг, а мы только 12 кг сейчас, но пухленькие ножки и попка))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Соломия
8 лет
Киев
Извините что ещё раз пишу. Попробуйте не переполнять подгузник. Буквально на 3 часа и следующий. Нас 6 кг и у меня осталась 2 й розмер памперса премиум кеа то я их одеваю в квартире только часто меняю, а 3 на улицу и ночь.



Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Пользуюсь с рождения, иногда остаются следы, но далеко не всегда.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Мв уже 4 носили при 6500
Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
нам тоже натирали. мне кажется все Памперсы маломерки. сейчас носим 3ку, весим почти 7 кг, а туда еле попа помещается, 4ку померили и нормально (4ка с 7кг)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

ну следы остаются мы и другими пользовались тоже оставались… мне кажет попробуй отходить в них несколько часов хочешь не хочешь появятся просто бепонтеном там мажу




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Соломия
8 лет
Киев
А вы повыше застегивайте и не туго что бы центральный рисунок хорошо видно было и резину розправляйте.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

слабже уже не куда… спадут(

Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
9 лет
Волгоград
Тоже натирали, пользуемся японцами
Пожаловаться
МамаЕси
МамаЕси
Москва

Мы тоже 3 носим, весит 7 кг, ничего не натирает. Может эти памперсы вам не подходят, если раздражение появляется.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

А мне они не понравились, тоже резинка натерала. И перешли на обычные памперсы и все нормально а сейчас покупаем памперсы трусики очень нравятся )))




Пожаловаться
Планировка
Планировка

У нас периодически бывают. Мажу бепантеном или проветриваемся больше по времени.

Вы сказали, что резинки не расправляете — из-за этого тоже может быть. Протекают кстати тоже из-за этого в основном.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
А как их расправлять?
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Танюшка 
Есть два ряда резинок — палец между ними вставляете и проводите по всей длине. Внешняя не должна заворачиваться внутрь.
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Планировка 
внешняя понятно что не должна быть внутри! а внутренняя где должна быть? она и натирает! прям рисунок оставляет!!!
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Танюшка 
В складках.

Попробуйте мазать чем-нибудь: присыпкой или мазью. И чаще отдыхать от них

Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Носим с род дома, все хорошо, не натирали, очень нравится! Но мы длинненькие и безпопочные)))) ножки тоже не толстенькие… Может поэтому норм)Если вы взбитенькие попробуйте 4( маленькую упаковочку), а если и после этого ситуация не изменится тогда менять конечно… чтобы малышок не мучался)
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Да мы не пухленькие. Не должны быть маленькие.
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Танюшка 
Тогда Незнаю ....((((а до этого норм все было??? Может какая партия бракованная?
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Онр вонючие, поэтому перестали ими пользоваться
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Да вроде не воняют.
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Танюшка 
Ну может и нет уже) я последний раз в 2012 году покупала, когда сын родился))
Пожаловаться
АпельСЫНОЧКИ
АпельСЫНОЧКИ
Димочка
8 лет
Даниил
6 лет
Караганда
Всегда брала не по весу, а по обьему, чтоб ребёнку удобно было, маловаты. Берите 4 норм будет. Мы на 4 перешли рано, попа и бляшки охохо были)))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

Да они ему как раз. Просто резинка наиирает

Пожаловаться
АпельСЫНОЧКИ
АпельСЫНОЧКИ
Димочка
8 лет
Даниил
6 лет
Караганда
Танюшка 
Берите больше. Лечше будет
Показать ещё