Достаточно ли жидкости мы пьем?

+Саньке 10 декабря 8 месяцев будет, мы на ГВ, но грудь даю только по утрам, после обеда (овощей никогда полную порцию не съедает, приходится докармливать молочком), иногда и на полдник, когда кашу с фруктовым пюре есть отказывается тоже молочко даю, ну и на ночь с грудью засыпает. Так что получается 3-4 раза в день грудь. Кроме этого даю водичку после каждой еды, но из 150мл в бутылочке к концу дня остается половина, если не больше, и то много оказывается на ползунках и окружающих предметах, а не во рту))


Вот я и думаю, надо его еще допаивать? Я категорически против разных подслащиваний, поэтому не думаю, что чаи будут приниматься с большим энтузиазмом, чем вода… Но хватает ли ему этих 3-4 раз чтобы получить достаточно жидкости?


Что врачи вообще говорят на тему питья в таком возрасте? А то мы теперь только в 1 год пойдем на осмотр...


Спасибо! 

Достаточно ли жидкости мы пьем?


Анна
Анна
Берлин
03434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
мой до сих пор мало пьет, до 6-ти месяцев не допаивала, потом понемногу начала, но мало он пьет, даже соки, особо не парюсь, предлагаю попить время от времени, с чашки пока не пьем, обливается, а бутылочка стоит в доступном для ребенка месте, он иногда сам подходит и пьет, но не больше 100 мл. в день, остальное титя
Пожаловаться
Анна
Анна
Берлин
Нормальный вроде, как и должен быть при прикорме…
Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
8 лет
Северодонецк
смотрите по состоянию стула ребенка