прикорм с проблемным животиком

Я все готовлюсь к прикорму собираю информацию:)у дочи буквально с рождения проблемы с животиком:( какает жидковато и газики:( через месяц планируем ввести прикорм педиатр сказала с овощей. Прибавки у нас очень хорошие. Где то 2 недели уже мы спим плохо и газики стали очень мучить, бывает даже днем, хотя раньше ночью мучались. Да еще зуб кажется ннаклевывается сверху. Вообщем вопрос: Если мы начнем с овощей не станет ли дочку пучить еще больше?? А с кашь начинать боюсь она у нас вообще колобком станет. Спрошу еще раз у врача конечно, но хочется услышать ваше мнение, может у кого была такая проблема?


ольга
ольга
Красноярск
016412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж

а какой у вас вес и рост?) мы сегодня тоже были на осмотре в 5 мес… прибавили мало, вес 6 900 щас( педиатр говорит нормально ничем не докармливать до 6 мес...а я уже вся извелась хочу прикорм вводить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Брянск
Нам педиатр сказал можно овощи вводить хотя мы больше вас почьи на кг.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж
Юлия 
вот вот… и я думаю что маловато
Пожаловаться
ольга
ольга
Красноярск

недели две назад были 8 кг и рост 64

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж
ольга 
ого!)))у нас всего 6 900
Пожаловаться
Маруся Кушнир
Маруся Кушнир
Северск
ольга 
тоже в 5, весили 8550 и 64 рост
Пожаловаться
Маруся Кушнир
Маруся Кушнир
Северск
а нет 65
Пожаловаться
Галина
Галина
Степан
6 лет
Гомель

если прибавки хорошие, то можно особо не торопиться с введением или с объемом. начните с кабачка. у нас на ура пошел с самого начала. потом цв. капуста, брокколи, тыква.

Пожаловаться
ольга
ольга
Красноярск
мы сильно и не торопимся:) будем вводить месяцев с 6-6,5.
Пожаловаться
Маруся Кушнир
Маруся Кушнир
Северск

начинала с кабачка, капусты, броколли, хуже не стало, да и не улудшилось, мы до сих пор мучаемся(((

Пожаловаться
ольга
ольга
Красноярск
ох уж эти животики
Пожаловаться
Маруся Кушнир
Маруся Кушнир
Северск
ольга 
у нас еще вчера 5 зуб вылез и 6 чуток



Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

я с 4 мес прикорм начала. с кабачка. нормально все было. диатез небольшой, который сейчас не проявляется

Пожаловаться
Анна Белохвостова
Анна Белохвостова
Ксения
2 года
Курск

мы на груди но начала уже давно подкармливать, набираем все равно мало, так как активно двигается, от овощей (брокколи, капуста, морковь, кабачок) хорошо ходит в туалет и на живот не жалуется. Вечером даю фрукты. Вам конечно уже пора начинать!!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск

Каши крепят стул.

Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск

начинала с чернослива и цв капусты. живот до сих пор у нас слабое место