кошка и грудничок...

Девочки, муж с настаивает отдать кошку в добрые руки.Мол кошка агрессивная и ревновать будет, исцарапает дите...

Как у вас были первые месяца?


Анастасия
Анастасия
Москва
059465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
инфини
инфини
Даниил
15 лет
Ульяновск
У нас кот «Невский маскарадный» пушистый, агрессивный, шустрый. Думала придется его отдать, хотя очень жалко, умный, любим его.выписали с род дома до сих пор обходит те места где ребенок. Нам 8 недель. Оставили.
Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

У меня спокойная кошка.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Я бы не отдала — живое же существо. Когда дети, например, дерутся — старшего в приют не сдают. потому что он младшего бьет....

В любом случае, сначала советую родить и посмотреть реакцию кошки на ребенка




Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
У нас кошка вообще кадр, когда я ещё в роддоме была она «гуляла» орала на всю квартиру и хвост всем под ноги подставляла, а как нас с дочей муж домой с роддома привёз, она подошла с бешеными глазами посмотрела, весь гул сразу прошёл, а теперь даже в комнату к нам не заходит))

Ну а вообще животные тоже с характером, кто знает что ваша учудит, но конечно отдавать жалко, я Вас понимаю((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
5 лет
Кемерово

У нас кошка постоянно подходила к сыну, облизывать пыталась) спали иногда рядом, живот ему грела)) он ее за хвост к себе тянул, а она терпела) сейчас если достанет ее, то лапой его отталкивает)) и впервые к кошке пополз)) Когда сын громко плачет, то она убегает на улицу))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Какие теплые отношения)))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Дарья
7 лет
Москва

У нас тоже агрессивная. Ребенка боится, изредка может подойти понюхать и все. Но малыш пока ее не достает. Если с ее стороны что-то появится не хорошее к ребенку, буду отдавать(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
Здравствуйте нормальнкот и не лезет к ней, стороной обходит.как будет дальше не знаю плка. Опять же все разные



Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Протвино
У нас на момент рождения дочери были ротвейлер и кот… так пес был самой лучшей нянькой, а кота мы на кухню выселили, но он отнесся к этому с пониманием… и прекрасно разместился там на диванчике. Кошки насколько я знаю более сложны в плане уживаемости, но я думаю не надо торопиться… надо посмотреть… может все нормально будет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Домодедово
Посмотрите, как кошка себя вести с ребенком будет, когда родится. Если плохо, то отдадите.
Пожаловаться
MamaСчастья
MamaСчастья
Ставрополь

у нас кот… все отлично, не царапает и даже не думает это делать, просто смотрит бывает когда шевелится и всё! Царапать будет, если лесть, а просто так кошка не будет лезть я уверенна))

Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
Наша до сих пор боится малыша. Первое время даже от меня убегала. Для нее это был шок. Но малышу ничего плохого не делала.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Когда ребенок начал ползать была беда с шерстью все в рот, потом начался стоматит
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
8 лет
Екатерина
6 лет
Лазаревское

вот тоже думаем куда будем девать, она у нас любопытная лазит везде, уже в коляску залазит спать, а в кровать и подавно будет лезть

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Да, то что лезть будет, меня не сирашит, хоть пусть вместе спят! Только лишь бы не кусала и не царапала
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Из 6 кошачьих(на три дома)2 злые кошки, одна прячется, другая вообще зверь-но с ребенком оказалась самой любопытной и терпеливой
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
3 года
Москва

у нас 2 кошки, тайка и бенгалка!!! Бенгалка очень ревнивая!!!

Тоже боялись, но отдавать… никогда об этом и не думали!!!

Бенгалку вообще приобрели, когда я уже беременна была!!!

Сначала оградили общение кошек и ребенка!!! Кошки у нас в комнату к маленькой не заходили!!! Сами подносили их к ней на руках только… держа за лапы (у обоих очень длинные и острые когти), что бы они обнюхивали, знакомились, привыкали!

Вот уже как 2 недели кошки спокойно находиться с ребенком вместе!!! К ней они сами близко не подходят, так как побаиваются, что схватит)))

А еще им не нравиться когда малая плачет и они убегают)))

О том, что они ее оцарапают уже и не думаем)))

Уживуться))) Куда денуться)))

Ведь мы одна большая семья)))

Показать ещё