Как разводить и есть кашки нести на смеси?

Девочки, всем приветик.Начили есть гречневую кашку нести безмолочную, развелась на смеси.Там написано, что разводится водой, но я развела в тех же пропорциях, но смесью, получилась почти водичка, совсем слегка густенькая.Как вы разводили смесью? Как всегда смесь или пожиже делали ( смеси меньше, а воды больше)? И ещё, кормили с ложки или с бутылочки?.. Главное, что малышу понравилось, ротик только так открывал)).Всем спасибо.


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
08364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
8 лет
Воркута
Я одна не понимаю, зачем безмолочную кашу разводить на смеси? Смесь-это смесь, каша-это каша. Зачем тогда брать безмолочную?
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
У моего ребёнка была аллергия на молочную кашу, поэтому разводилась на смеси которая нам подходит. Если развести безмолочную водой она нквкусная ужасно у меня дочка такую не ела
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
безмолочную кашу на воде не все детки едят, на молочную кашу может реакция быть, выход — безмолочная на смеси, которую ребенок ест обычно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
8 лет
Воркута
Ой, как-то даже и не сообразила, простите)))
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Если каша безмолочная я просто в бутылочку со смесью пару ложечек всыпала, до нужной густоты и все
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

А смесь вы разводили как обычно и + несколько ложек кашки?

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Да смесь как на банке смеси написано и как обычно кормлю, а каши чуть чуть туда и все
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
Ну так на всех кашах написано на 210 воды смеси 3-4л каши ))

Все что гуще это мимо инструкции) кладите а глаз примерно 10л 200 воды будет вам гусиая