Мне страшно

Может я ненормальная мамаша, но у меня страх, сын научился недавно стоять в манеже, так это умение перенеслось и в кроватку, а кровать с деревянными прутьями, и я боюсь что упадет в кроватке, и ладно если просто ударится, но я боюсь что он получит травму, все таки падать с высоты роста об прутья я считаю опасным и я не знаю как его обезопасить, он не сидит на месте ни секунды. Бортики у нас стоят в кроватке, но он их вниз сам опускает, да и они все таки ниже чем хотелось бы, пыталась вещать одеяло, так он стягивает его на себя и играет с ним. Днем когда ползает по полу и пытается вставать на что-то опираясь и падает, так я успеваю микроинфаркТ наверно получить, я скоро наверно с ума сойду и не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь, у нас есть манеж, он в нем играет когда мне нужно дела по дому делать, но не класть же спать его в манеже. Вот сижу и думаю как же меня родители вырастили в деревянной кроватке, наверно мама поэтому рано и поседела. хочу уточнить, что я не бегаю как ненормальная с широко выпученными глазами и трясясь по этому поводу или из-за какой-либо царапины. Просто я боюсь что не просто ударится, а получит травму, а этого не хочется ни одной маме, а слова про микроинфаркт -это всего лишь шуточное преувеличения состояния тревоги, когда не знаешь на сколько серьезно ребенок ударился.

Мне страшно


Алина
Алина
Барнаул
1469
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
слезоточивость глаз у младенцев
режим дня ребенка от 1 года до 1 5 лет
сколько младенец должен спать