Как часто можно менять смесь?

+И какая смесь по Вашему мнению макс. приближена к гр. молоку?


Наталечка
Наталечка
Анечка
13 лет
Тамбов
0111463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Панова
Ольга Панова
Москва
Часто менять смесь нельзя. Мы перешли на инфанту хайнц, врач сказал что эта смесь максимально приближена к грудному молоку!
Пожаловаться
Наталечка
Наталечка
Анечка
13 лет
Тамбов
Проблема в том, что докармливаю я её ФРИСОВОМ, но она у нас заканчивается, а в магазинах не во всех продаётся, НАНы и Нутрилоны везде на полках стоят,  в общем нет возможности купить её завтра.
Пожаловаться
УнесённаяФеном
УнесённаяФеном
Москва
Менять смеси очень вредно для малыша, пищеварение нарушается, можно даже дисбактериоз заработать. Замену поэтому и проводят постепенно и осторожно, заменяя сначала граммами, а потом уже целыми кормлениями, есть схемы специальные. А всем малышам разные смеси подходят. От одной у кого-то запоры, а другие едят и все отлично. Надо смотреть по ребеночку. Я нан давала дочке, когда докармливала, нам подошла и все было ок. Но мы еще и грудь кушали ведь, это тоже на многое влияет.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Артем
9 лет
Москва
мы вот сейчас тоже нан! и грудь едим, но у меня проблемы с грудью и малыш психует- не может правильно взять! а как вы кормили и докармливали? я сначала даю грудь, сколько ему сил хвататет, иногда и засыпает, а потом как проснется- смесь по возрасту навожу, там что-то 150 мл воды и пять ложек смеси, он почсти все сьедает! а вы как?



Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
нельзя менять ну покрайней мере нежелательно, мы ели нан
Пожаловаться
Lena
Lena
Орск
смысл менять???? главное чтобы она малышу подошла!!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Артем
9 лет
Москва
а как определить что подходит?
Пожаловаться
Lena
Lena
Орск
НЕТ ВЫСЫПАНИЙ, ЖИВОТИК НЕ МУЧАЕТ, МАЛЫШ ХОРОШО КУШАЕТ СВОЮ НОРМУ
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Артем
9 лет
Москва
понятно! спасибо!
Пожаловаться
Lena
Lena
Орск
не за что!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
они все одинакого приближены и часто менять не стоит.
Актуальные посты
одноразовые пеленки в роддом
бебисвиммер 2 недели