если на первую акдс была темп 39, какого вероятность, что последующие две акдс пройдут нормально?

первую тяжело мы перенесли АКДС, ночью темп поднялась 39, вызывала скорую и потом еще два дня темп была 37,2, сегодня 5й день после прививки, ребенок все равно еще бледноватый, видать еще не отошел совсем. Вроде бы и готовились к ней, пропили супрастин. Как пройдут последующие две АКДС? теперь еще страшнее стало))))


ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
0611337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
Вторая чаще всего самая тяжелая, а если интересно про прививки, то посмотрите Червонскую семинар на ютюб.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
9 лет
Москва

Тоже склоняюсь к импортным вакцинам. Сделали первую инфанрикс — реакции не было.

Пожаловаться
светка-бусинка
светка-бусинка
Щекино
У нас первая с температурой 38 и 5, а вторая без темпы.



Пожаловаться
ксения
ксения
Ансар
16 лет
Аннур
11 лет
эсмира
10 лет
Казань
Сделайте адс. Он легче переносится
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

У нас на каждую была температура 39,6 по трое суток, а после ревакцинации вообще в ножке уплотнение было с мою ладонь, ещё неделю у хирурга лечились

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
кошмааар(((
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Ещё какой. Теперь думаю как делать в 6 лет ревакцинацию, чем и делать ли вообще
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Говорят, что следующие хуже, чем первые.

Мы нашу АКДС вообще ставить побоялись — ставили пентаксим. В первый раз вообще реакции не было, во второй раз 2 дня температура до 38

Пожаловаться
Натали
Натали
Губкин

у нас на первую тоже темпа высокая была, на 2-ю нет, но пед сказала дать дома сразу после прививки нурофен 2,5 мл и на ночь я дала еще 1,5 мл




Пожаловаться
Марина
Марина
Новосибирск

мы только 1 пока поставили первый день температура 38,1 была на второй 37,5 и все надеюсь на вторую не будет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
На 1ю была темпер.на 2 и 3 нет
Пожаловаться
Гликерия
Гликерия
Дочь
9 лет
Санкт-Петербург
В первый раз температура 38 — сбивала на ночь, во второй раз 37,5 — ничего не делала. Больше пока не успели сделать. С врачом посоветуйтесь, может вам вместо АКДС будут делать импортную прививку.
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
мне наша мед сестра тоже советует пентаксим поставить, раз так тяжело перенесли эту
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

Мне врач говорил, что на вторую и третью температура может быть с большей вероятностью. Но у нас ттт нормально все было, так что не знаю, насколько это правда.




Пожаловаться
Лана
Лана
Младшенький
6 лет
Саратов
Первая прививка была без реакции, а три последующих с темпой, последняя вообще до 39 поднималась!
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
а у нас вот на первую 39, так переживаю на последующие
Пожаловаться
Катик
Катик
Жопик
10 лет
Сарапул

у меня у старшего сына первые две АКДС так проходили. Когда поставили третью АКДС как пришли домой сразу дала НУрофен, и она у нас как то проще уже прошла.

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск

у нас также было, на 1-ю темпа 38,6, кричал постоянно, не спал и не ел, потом еще пару дней была выше 37,5. Тоже готовили. Ко второй готовились просто сильнее (давала не по 5 капель фенистила 3 дня, а по 8 капель 5 дней, и нурофен сразу после прививки а не когда уже поднялась темпа). В итоге на вторую была только темпа 37,3, и чувствовал себя лучше) но мы правда Пентаксим ставили и 1-й и 2-й (3-й раз еще не делали)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Белоозерский
Мы перед акдс пили нурофен и фенистил, темпиратуры не было, только на третий акдс появилась
Показать ещё