Кашель в 3 месяца

Доброго времени суток мамы. Сынульке почти 3 месяца, этой ночью поднялась температура и появился кашель(до этого небыло) Посоветуйте, что можно дать ребеночку от кашля в таком возрасте?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
09434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Ющук
Ольга Ющук
Самуи
Смотря какой кашель. Моей 2.5 мес бронхит. Пьем сироп salmon syrop + бромгексин(детский) и антибиотик цитромакс. Для таких малышей нужно срочно меры принимать. Температуру сбивать только если больше 38.
Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Температурку сбили. Уже 2 дня нет её. Кашель остался, но уже немного. Ещё немного подождём и в баньку греться и компрессы) Но всё равно спасибо :)
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва

Вы это серьезно??! Ребенку 3ех месяцев нет, у него кашель и температура и вы здесь спрашиваете как лечить??! Вам к врачу нужно! Срочно при чем! У таких маленьких, все процессы, в том числе не хорошие, происходят очень быстро!

Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Я не написала здесь не для того, чтобы нотации читать. Нет возможности к врачу обратиться, поэтому здесь и прошу помощи.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Только врач вам может назначить лекарства, а не люди с форума! нам прописывали эреспал
Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Я не написала здесь не для того, чтобы нотации читать. Нет возможности к врачу обратиться, поэтому здесь и прошу помощи.



Пожаловаться
•°•°•milka•°•°•
•°•°•milka•°•°•
Михаил
18 лет
Иван
11 лет
Тимур
10 лет
Ксения
6 лет
Прокопьевск
Если знаете сотовый своего педиатра, позвоните ему. Я бы гриппфероном каплями попробовала бы лечить.

Удачи! Выздоравливайте скорей!

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
7 лет
Волгоград

врача надо вызвать у нас был кашель в 4,5 мес. нам прописывали стоптуссит капли, свечи противовирусные ну и в нос квикс и альбуцид

Пожаловаться
Мама Счастья
Мама Счастья
Алинка
7 лет
Минск

Геделикс