у ребенка ротовирус…

Блин, погуляли… были в парке, все хорошо, домой пришли, легли спать… и тут у ребенка рвота началась… а потом и у меня… Ребенок с поносом и температурой((

Врача мы вызвали и рекомендации получили.

Хотелось бы знать, была ли такая инфекция ещё у кого. Как протекала, длительность и были ли последствия??


у ребенка ротовирус…


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
017714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Езжайте в больницу, может и летальный исход быть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
В скорой сказали понаблюдать за ребенком, если будет вялый и высокая температура, тогда заберут, а до 38 температура-это нормально.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург

мы болели в 4 мес. попали в реанимацию, хотя врач ей назначила виферон и еще что-то, но не помогало, все только ухудшалось. ОООчень было серьезно, не шутите с этой болезнью. Обязательно много пейте и дайте несколько раз регидрант от обезвоживания.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

да, я даю!

уф… кошмар какой((

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Владислав
13 лет
Аша
Мы 2 месяца назад тоже в больнице с мелким лежали, ротовирус поставили. Рвоты и температуры у нас не было, только понос до 20 раз за день. Поили много его, обошлись без капельниц и вес не теряли. Лежали 5 дней, потом дизбактериоз лечили и до сих пор еще лечим!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург

а у нас дизбактериоза не было… а он у вас как проявляется?

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Владислав
13 лет
Аша
у нас то понос, то запор и  каки непонятного цвета с зеленью.
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Владислав
13 лет
Аша
а вообще лучше каки сдать в баклабораторию и скажут вам что у вас – есть дисбак или нет!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
я думаю в больнице наверное брали анализ на него… Ну поносов и запоров у нас нет, аппетит хороший.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
ттт слава Богу не было этой гадости, но у знакомой двойнята с ним слегли, знаю что перенесли тяжело, по 4 кг скинули-в год стали весить по и 6кг.нужно строго голодная диета!!!



Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
13 лет
Иван
7 лет
Белово
Мои недавно тоже болели рвота понос температура. Младшая на груди ей было ничего кроме молока не переносила, а старшая потежалее не ела практически ничего, потом с неделю лежала еще вялая была.
Пожаловаться
☼МамАня☼
☼МамАня☼
Варенька
11 лет
Череповец
у нас ротавирус длился неделю. почти без последствий – всего 1 кг скинул, температуры не было...
Пожаловаться
ELZA
ELZA
вы может что съели? у нас вся семья пару месяев назад переболела. началось все у крохи. затем я и муж. ребенок пару дней темп. два дня рвота и небольшой понос. поили дробно.кормили жидкой рисом. частями. регидрол давали.через пару дней закончилось
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

это точно не отравление, т.к. ничего общего мы с мелким не ели, и рвота у нас началась одновременно..


Пожаловаться
aljona Sel
aljona Sel
Daniela
13 лет
Eduard
6 лет
Linda
6 лет
Tobias
3 года
Honzik
1 год 9 месяцев
Пльзень
moja staršaja ležala v boljnice,dnja 4.a mladšej my zdelali privyvku ot etoho
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

У старшей без последствий??

Не пришлось лечить кишечник после заболевания?

Пожаловаться
aljona Sel
aljona Sel
Daniela
13 лет
Eduard
6 лет
Linda
6 лет
Tobias
3 года
Honzik
1 год 9 месяцев
Пльзень
ne,pod kapeljnicej ležala