Девочки, поддержите меня... Аллергия!

Я, собственно, пожаловаться и поныть Поэтому кому не интересно можете пропустить мои причитания.

И всё же у нас АЛЛЕРГИЯ… Наши прыщики не проходили, а множились. еще раз обратилась в центр «Мать и дитя». Начало истории здесь

www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/250928232/

Так вот, врач подтвердил мои опасения, прописал диету безмолочную и безглютеновую. В итоге мой супер рацион:

гречка, рис, картофель предварительно замоченный, иногда кабачки, филе индейки, одно зеленое яблоко в день, зеленый чай без добавок, вода. И ВСЁ!

Поначалу ничего, но после каждого кормления дитя был ДИКИЙ ГОЛОД, я бы даже сказала ЖОР. В итоге за 10 дней потеряла 3 кг. Болят кости тазовые, боюсь что недостаток кальция. Витамины, которые пила во время беременности «Элевит»тоже сказали пока отменить. Волосы начали выпадать. А сегодня потянулась к навесному шкафчику на кухне, закружилась голова, в глазах потемнело… думала сейчас рухну…

Радует только, что реально эта диета помогает, аллергия практически сошла на ноль, и колик нет, малыш бодр и весел, стал спать ангельским сном, и за эти 10 дней прибавил 300 грамм.

К врачу теперь не раньше 25 февраля, пока анализы будут готовы, боюсь, что скажет продолжать так питаться

Буду просить хоть как-нибудь расширить мое питание, иначе не выдержу...


Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк
0669
Интересные разделы сообщества