Прикорм аллергика

Хелп! Голова полностью кругом с этим прикормом! Посоветуйте, что и как делать дальше… Вот как у нас все начиналось...
Мы на ГВ. В 5 месяцев по совету педиатора мы начали вводить сок. Начали с яблочного и по чуть-чуть. У нас начался поносик и сыпь. Педиатор сказал разбовлять сок водой и пить Фенистил 7 дней. Понос закончился и прошла сыпь. Перестали пить Фенистил, сыпь продолжается. Перестала мучать ребенка соком, думаю не готов еще. Пять дней не пили сок, а сыпь продолжается все равно. И в туалет ходим через день. Пошли на прием к врачу, все рассказываю… Меня посадили на диету, видимо ребенка осыпает из-за коровьего белка. Ни ем ни говядину, ни сметану, ни кефиры и т.д… И выписали нам Зиртек, сказали пить месяц. Пропили пять дней сыпи нет.
Врач сказала через недели две и ешьте все и прикорм начинайте...
Как лучше начать? С чего? И чтобы в туалет ходил? От моей диеты и молоко становится не таким сытным, ребенок не наедается. Что делать как закончим пить Зиртек? Вдруг опять начнем осыпать?


Юлия
Юлия
Нижневартовск
021225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Магнитогорск
Мы алергики и тоже начали с чистого кабачка, ттт все замечательно. Следующим планирую брокколи или цв капусту и тд. Соки вообще в ближайшие пол года не хочу давать и фруктовые пюре так же. Сейчас все овощи переедим. Следом кашки, кефиры, бульоны, но только не соки. 
Пожаловаться
tata
tata
Доченька
5 лет
Нигде
начинать прикорм лучше с овощей. а чтоб хорошо в туалет ходил кушайте чернослив или давайте его малышу9продается детское пюре с черносливом)