Про ив режим

*Девочки! Моему малышу через неделю два месяца, мы на ив, сейчас он кушает 120 мл через каждые три часа, а ночью 4 часа. На нутрилоне комфорт написано что надо переходить на 150 мл и 6 раз кормить… это значит через четыре часа, а мой еле доживает до трех часов, кричит и полностью всю бутылочку опусташает, а еще воды много пьет… Как у вас этот переход осуществлялся на большее количество смеси и больший промежуток времени? сразу? Постепенно? Научите плиз…


Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
06492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сандра
Сандра
Волгоград
Я стараюсь кормит по часам, но уже стала сомневаться иногда в правильности этого подхода, особенно когда ребенок уже через 1,5 часа орет как резаный и жадно пьет воду (которую терпеть не может). А вчера разговаривала с подругой, у которой 2 девочка на искусственном выросли и она сказала, что кормила «по требованию» и все ОК! Вчера вечером, когда мой сынуля начал капризничать, а прошло вчего 2 часа после кормления, попробовали его покормить и… поел и заснул )))))
Кстати, мы съедаем только 120мл, а т.к. мы крупные и уже весим в свои 6 недель 5300 гр, то пробовала давать 150, а он просто оставляет 30гр и все, а вот чаще есть и понемногу-это всегда пожалуйста ))))
Пожаловаться
Лана
Лана
Калуга
И у меня дите не выдерживает перерыв, а объем начала увеличивать, когда поняла, что она не наедается
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
14 лет
Москва
если просит кормите. Они в один прекрасный момент сами себе режим устанавливают и переходят на более редкое кормление, у меня так обе дочки, правда после 3 месяцев перешли на свой режим. Сначала ели каждые 1,5-2 часа, а потом только через 3 часа, ну а потом еще реже



Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
Везет вам, а мы больше 120 грамм никогда не ели, даже в 8 месяцев. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
Мы по требованию на ИВ. Могла и 150 зажевать через 3 часа, а могла и через час по 90. Все по-разному.
Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь
не мучайте ребенка кормите как кормили!