Гепатит А.

Вот мало мне бед на мою голову. Мало! Малыш никак не справится с атопическим дерматитом, у дочери ОРВИ, у меня гайморит. И так тошно до жути, как в болоте болезней сижу. Так вот вам новость, чтоб совсем жизнь малиной не казалась. Предположение на гепатит А у моего брата. А он у нас в гостях был две недели назад и уже желтый был. А все потому что связался с нелепой бабой. Она его старше на 8 лет. Ей 29, а ему 21. У нее дочери уже 13 лет. Я не ханжа, но вы видели бы ее. Фрик или тролль, но точнее свинья! Она в ванной бывает по большим праздникам, типа Новый год и День независимости. Они квартиру родителей уделали до неузнаваемости, пока те были в деревне. Потом брат поехал жить к ней. Месяц прожил и пожелтел. Вот вчера в 3 инфекционку определили. Предварительный диагноз Гепатит А. Супер! Инкубационный период 28 дней. Шикарно! Теперь, если диагноз подтвердится, всей семье надо сдать анализы на антитела гепатита. Но взрослые — понятно. А что делать с моими малышами? Ксюше 2,5 года, а Лене вообще 4 месяца. Кто сталкивался? У малышей как берут, тоже из вены? и в поликлинике или платно надо?

P.S. Может меня кто-то сглазил? Где ж я так нагрешила...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва
023547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Ерофеева
Елена Ерофеева
Настенька
11 лет
Егорка
10 лет
Лобня

желтуха как раз заразна, так называемая болезнь грязных рук. про малышей не знаю даже

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Да, вот на нее и есть подозрение. Пока надеемся на отравление все же...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Аня, съездий с детками к Матроне в храм, попроси здоровья детям!!!
Пожаловаться
Олина
Олина
Василий
2 года
Леонид
2 года
Екатеринбург

бегом драить квартируууууу

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Да отец их квартиру уже отмыл. А я свою и так каждый день мою. Он у меня 2 недели назад был и не долго, я за ним и так все вымыла, вид его меня тогда напугал. Буду надеяться на лучшее.

Пожаловаться
Олина
Олина
Василий
2 года
Леонид
2 года
Екатеринбург

конечно! да все образуется. не накручивай.У нас почти такая же ситуация была.Дядя из деревни в гости приезжал и жил у нас почти неделю, а потом уехал и умер от туберкулеза, мы все тогда в штаны наложили.Братик мой был маленький а я подростком. Но к счастью все обошлось. Держись-скоро просвет.




Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва
если он давно желтых, то простите меня нафига приезжать к сестре где грудной ребенок? желтуха передается, не смотря что это связанно с печенью. ой дебил, извините конечно, но просто по другому сказать не могу на вашего брата, знаю что это не красиво. Вам конечно терпения, дай бог что б все обошлось. бедные детки которых так будут мучать, у малыша то могут и из пальца взять, или пятки, на врятли из вены будут, а вот у дочки точно из вены. Для дочки будет большой конечно стресс, а вам надо подобрать слова что ей объяснить, что б ребенок не испугался.
Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Да не стесняйтесь — ДЕБИЛ!!!!!!!

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Остается надеяться, что это все интоксикация организма, а не желтуха.

Пожаловаться
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
Могилев
Блин, вот где мозг у человека?? Мало того, что связался не пойми с кем, чего то подцепил и еще в дом, где малышня есть принес эту куйню.Пля, я б своего малого за такие дела по стене размазала.
Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Я сегодня ему уже сказала — Тебе повезло, что тебя в больницу положили! Убила бы, скотину!

Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень

с пальчика будут брать и у дочки и у сына — у меня бывший сифилис подцеплял- тоже всех проверяли и дочку — ей тогда 1 год с чем то был, после этого и стал у меня бывший… да не сглазили — не придумывайте — просто как обычно одна беда не приходит — а все разом — у меня тогда тоже очень тяжело было — диплом писала и мужа и отца ребенка лишилась… хорошо что нас не заразил скотина этот

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Ой кошмар… Да про сглазили, это я так, образно. Я не верю в то что люди могут такое наводить на людей. А вот то что кому-то я что-то сделала плохое и мне аукается — в это верю. Вот только кому...

Спасибо, вы меня успокоили. Завтра вызову врача на дом, у малыша еще насморк сегодня пошел, заодно и спрошу, наверное.

Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень

ну да я тоже верю, что все возращается, только не пойму мне то за что это все испытание нужно было, никому не чего плохого не делала, теперь у меня есть любимый муж и дочка его папой называет и все хорошо — но столько пострадать за это счастье надо было ((((((

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Санкт-Петербург

Держитесь.

А с братом контакты минимизируйте. Что, он состояния своего не чувствовал и в зеркало не смотрелся??? Пришел в дом где детишки....

И в церковь на всякий случай сходите.

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Капец вам братишка подсуетил! Ему с гепатитом еще мозг надо подлечить, без обид ток. У малых из вены и берут, держитесь!

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Да я не обижаюсь! Я ему бы по бошке так бы настучала! Лежит в палате номер 6. Отец как узнал, так сразу заявил — Тебе там самое место давно!

Убила бы, придурка! Здоровый мужик, а мозгов меньше, чем у курицы!

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Могз отключается, когда нерв в штанах шавОлится… Будет знать как с всяким омном ложиться.

Пожаловаться
Аня Капитонова
Аня Капитонова
Леонид
11 лет
Москва

Хорошо, если его это чему-нибудь научит. А то он заявил: «Если бы я болен был, давно бы сдох, я же давно уже желтый» Ну вот и что тут сказать? Дебил!

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Видать совсем не в теме пацанЧИК...