Можно ли смешивать две разные смеси?

Например Нутрилон гипоаллергенный и Фрисовом 1 против запора и срыгивания?.. т.к. на нутрилон у нас запор. Подскажите пожалуйста…


kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
0107090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
11 лет
Ульяновск
Мы кормим Нутрилон 1 и один раз в день Нутрилон Кисломолочный. Нам так наш педиатр посоветовал. Без запоров.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
не знаю, как насчёт этих двух – может, у них несовместимость какая-то, но вряд ли, всё-таки, детское питание, не должно быть конфликтов. я своей даю нан кисломолочный и молочную смесь, второй перепробовали много – от нэнни до малютки, никаких реакций не было ни в одном из сочетаний.
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
Девочки тогда нутрилон кисломолочный не нужен если фрисовом давать?



Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
мы тоже даем 1 раз фрисовом а в следующее кормление нан, ещё вопрос сюда же кину маленько не по теме вы когда фрисовом делаете он густой получается или жидкий то у нас какая то фигня все смеси норм были жидкие а фрисовом почему то как кашка манная получается у вас так же или я как то не так делаю, хотя всё как на банке написано?
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
я смешивала смеси из одной линейки-обычную и антирефлюксную...
и пару раз мешала нан кисломолочный с обычной другой  фирмой, потому что не очень то чисто кисломолочку пила… нормально было)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
13 лет
Армавир
Смешивать нельзя!!! А вот давать поочередно можно.
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
Я и имела ввиду что можно один раз в кормление нутрилон а другое кормление фрисовом?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
13 лет
Армавир
да!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малышок
12 лет
Москва
лучше так не делать...
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
тогда что делать?
Актуальные посты
какой рост должен быть у ребенка 3 года
положение плода продольное предлежание головное