Не много ли?

Девочки мы на гв, но молока очень мало и ребёнок ничего не набирал. Ввели прикорм с 4 месяцев. Сейчас нам 5 и неделька. Я даю 2 раза в день кашу по 125 гр.(всего 250) Пюре овощное 1 рас в день 125гр. Йогурт 1 рас в день 150. И яблочко 2 меленькие ложечки после каждого кормления. Малыш всё кушает замечательно, и с животиком вроде всё нормально. Но вот дамаю не много ли?


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
010332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ромашка
14 лет
Марк
7 лет
Феликс
6 лет
Реутов
видела вас в одноклассниках…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
Да? Добовляйтесь в друзья
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ромашка
14 лет
Марк
7 лет
Феликс
6 лет
Реутов
Да уж что то действительно плохо вес набираете, даже мы вас перегнали. неужели так кушает плохо? хотя 6700 это и не мало, вроде норма.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
Норма, просто потому что в 2 месяца он 5900 весил.А потом набирал по 300 гр.Причину так и не поняла, или у меня молоко не жирное или он сам мало кушал, так как вел себя спокойно.Но сейчас уже кушает прикорм очень хорошо, интересно сколько мы набрали
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ромашка
14 лет
Марк
7 лет
Феликс
6 лет
Реутов
скоро нашим малышам и полгода, время пролетело. сколько вы в 5 мес. весили? мы 7200.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
6700.За 4 МЕСЯЦ ТОЛЬКО 300 ГР НАБРАЛ.



Пожаловаться
Лазарчик Наталья
Лазарчик Наталья
Иван
21 год
Я считаю, что не много. Только вот йогурт я бы не давала, читала, что кисломолочные после 8 месяцев. Или он у вас специальный? Тем более если малыш всё кушае, не отказывается – значит делаете всё правильно!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
Нет у нас натуральный домашний йогурт. Врач разрешила. У все нения очень разные начет кисломолочных
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
Ого, как вы быстро :) мы в 4 только сок пили, ближе к пяти пюре начали вводить потихонечку. и все :)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун
Я вообще соки не вводила.В 4 кашу ввела, гдето без недельки 5 йогурт и почти чсерез пару дней овощи. Просто я не ввожу по ложечке, а даю столько сколько скушает, а потом чуть больше так и дохожу до баночки