болеет или нет???

Здравствуйте дорогие Мамочки))) у меня такая ситуация сын кашляет с утра слышны будто хрипы((( ходили к врачу ничего не слышит говорит все хорошо, а я же слышу с утра реальные хрипы. ну только с утра потом не кашляет ни днем ни вечером ни ночью. как это понять?????


НатаЛия
НатаЛия
Кристина
11 лет
Уфа
010445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
у нас такое было! врач наблюдала, слушала, хрипов нет, оказалось, что из-за зубиков! слюноотделение увеличивается, слюна скапливается, а ребеночек еще не может столько глотать :)
Пожаловаться
НатаЛия
НатаЛия
Кристина
11 лет
Уфа
я вот вижу внизу белую полоску размеров в зуб, да и понос есть не много температура бывает 37 или 37,2 ну сама спадает. мож и правду зубы???
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Челябинск
за ночь всё скапливается и стоит потом в горле, пока не откашливает! у нас так же бывало, и врач говорила, что в лёгких чисто и хрипов нет.можно давать по чайной ложке ромашки, она не повредит.
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург
попросите консультацию другого врача для успокоения, думаю с хрипами лучше не заниматься самолечением!!))
Пожаловаться
НатаЛия
НатаЛия
Кристина
11 лет
Уфа
ходила к 2-м разным врачам, теперь вот в пятницу пойду к другому
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург
ну если уж 3 скажет что всё в норме, то можете быть спокойны!!) для профилактики спросите какие травки можно попить и в каких дозах!))



Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
inoqda takoye bivayet. my malenkiy inoqda tempraturit bez vsyakix prichin.37-37,5 dayu panadol, spit, prosnulsya i nichevo net. vrachu skazala qovorit yesli ne tak chasto nichevo strashnovo. neznayu daje…
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Артем
17 лет
Донецк
Для подстраховки можно свечи виферон повставлять 2 раза в день через 12 часов
Пожаловаться
Лена
Лена
Анастасия
11 лет
Новокуйбышевск
Попоите отваром ромашки. Нам помогает…
Пожаловаться
НатаЛия
НатаЛия
Кристина
11 лет
Уфа
а сколько давать???