можно ли так кормить малыша?

подскажите пожалуйста кто знает.можно ли малышу во второе утреннее кормление давать кашу и фруктовое пюре? у нас сложности со вторым утренним кормлением.поэтому я думаю может стоит так попоробовать.и можно ли давать например утром фруктовое пюре  а в обед овощное.нам почти уже 5 месяцев.пюре даю уже давно.но один раз в день.и кашу один раз в день.и то он съедает ее немного.мы на ИВ.


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
07576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мы раньше ели на втрой завтрак кашу+фруктовое пюре, потому что плохо каши ел. А сейчас распробовал, пюре перенесла на вечер вместе с творогом. Ну а в обед я даю 160 грамм овощей и 40 грамм мяса. Нам 9 месяцев сейчас.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алена
27 лет
Максим
30 лет
Ангарск
Юлечка советую почитать Комаровского «ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ»
Пожаловаться
 Елена
Елена
Мурманск
мы с пяти мес так и питались – тоже маловесные. Ели 6 утра смесь, в 10 кашу и фрукты, в 14 овощи, в 18 опять кашку и фрукты, в 22 смесь.



Пожаловаться
Нина
Нина
Дмитрий
14 лет
Краснодар

Мы тоже на ИВ – давно едим все каши и пюрешки. Обычно утром дают творог или пюре с творогом, на обед овощи и мясо, супчик можно, на полдник – фрукты или тоже творог, йогурт, на ночь кашу и ночью тоже. Все это можно совмещать со смесью. А мы все это едим с кашами.

 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
тогда нужно подождать опытных мамочек…
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
мы маловесные и у нас уже с3-х месяцев прикорм
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
до 6 месяцев вообще прикорм педиатры не советуют…
Актуальные посты
роды 37 неделя
какойфирмы каша подойдет для ребенка 5.5 мес