Начала грузиться

Девочки, вот началось у меня🙈 гружусь по поводу и без. У меня 10-11 недель, в 8 недель на узи сказвли двойня и я уже начиталась про всякое… меня ничего не беспокоит, кроме того, что почти ничего не хочу есть. Даже усталость уже не такая сильная, как раньше. Вес не растет, на месте стоит.это все нормально? Стоит завтра на узи сбегать для собственного спокойствия? На прием к врачу уже послезавтра. Так хочется, чтобы ребеночка так же было 2 и оба живые🙏 успокойте меня((


Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
328684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kate Owdat
Kate Owdat
Лора
6 лет
Ирбид

Тоже самое иногда мучает, т.к признаков нет. Главное настроиться на хорошее и прислушиваться к организму ??все будет хорошо

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

у меня тоже аппетита не было все как обычно было, вес тоже долго не рос, потом начал но не сильно, мало набрала и но и дети маленькие

Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог

Я б сходила ) но все будет хорошо ))) и да, поздравляю )))

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог

Я сходила сегодня) спасибо!




Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Жди прием. Врач все скажет. Дай Бог, чтоб были живие оба малыша!!!
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Лучше на таком маленьком сроке не бегать лишний раз на узи! Успокойтесь, все будет хорошо! Я до 15 недели в минус с весом уходила, живот был меньше, чем у девочек с одним малышом, а после 20 как поперло!

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Я тоже считаю, что узи не накричит, но одно дело узи по животу, а другое дело вагинольно. Лучше уж туда не лазить лишний раз. Но решать конечно вам! У меня за беременность тоже раз 10 УЗИ было

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

*не навредит ?

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
Татиана 

Мне в 8 недель делали по животу и сегодня я сходила, так же) еще пока ни разу не лазили

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Галина Кулагина 

Все хорошо по узи??

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
Лилия Караваева 

да! Я успокоилась)

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань
Галина Кулагина 

А ну тогда можно сходить! Мне просто до 12 недели делали вагинально??‍♀️

Пожаловаться
Динара
Динара
Ардан
7 лет
Астана

У меня ди ди мальчики за всю беременность 17 раз узи делали. Малышня норм родились на 37 нед тьфу тьфу. Так что если хочешь сходи. А так только зря нервничать будешь чего тебе категорически нельзя))

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог

спасибо! Сходила, успокоилась)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таганрог

Не переживай, но если сама не можешь успокоиться, тогда сходи на узи. Ведь если будешь пережиавать все это время, это не очень хорошо! Легкой беременности!

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог

спасибо! Сходила, успокоилась)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таганрог

Ну и отлично:-) теперь отдыхай и наслаждайя беременостью:-)




Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва

Не переживайте, самое главное! Настрой на самое лучшее! Все у вас хорошо)))

Пожаловаться
InSt
InSt
Таганрог

У вас скоро плановое УЗИ. Я бы подождала.

Все хорошо у вас?

Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь

узи не навредит, я за беременность 11 раз делала

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Никита
6 лет
Астрахань

Вот ничего не беспокоит а ты волнуешься, успокойся все хорошо. Плохие мысли проч




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Александр
6 лет
Таганрог

Вес точно не показатель. Я до 28 недели не набрала ни грамма. Так что успокойся и не паникуй. Тем более через пару недель на скрининг

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марианна
6 лет
Краснодар

Аппетита не было недель до 14, да и сейчас жарко. Я вообще на 4 кг. похудела в 1 триместре. Не накручивай себя, все хорошо, думай о хорошем. Узи часто тоже не стоит делать, это все равно волны ударные для ребенка(не зря же они отворачиваются)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис

Галь, ну конечно все хорошо! С чего ты взяла, что что-то не так? Аппетита нет из-за других переживаний

Пожаловаться
Надежда Мирошниченко
Надежда Мирошниченко
Максим
6 лет
Донецк

Я вчера была в эксперте, все у нас хорошо, я такая счастливая до сих пор. Я бы на твоём месте сходила бы, узи не вредит ребёнку, это доказано уже6

Показать ещё