Моно-моно беременность

У меня оно-моно беременность 22 недели, девочки. Морально вымотана, уже не знаю к чему готовиться, стоит диагноз ФФТС, одна из девочек уже более чем на 20% меньше другой, это с учетом того, что по размерам они на 1-2 недели меньше срока… за плечами 2 операции по улучшению кровотока. На сохранении с 8 недель, была угроза, потом уже проблема с кротовом у одной девочки… Слезами умываюсь каждый день, лежу в ПЦ, никто точно ничего не говорит… постоянно какие-то консилиумы, телемосты… говорят очень редкий тяжелый случай… у маленькой девочки очень плохой кровоток даже после вмешательства, она все больше и больше отстает… каждый день боюсь, что ее сердечко не услышат на обходе… у кого была такая беременность, такой диагноз? Нужна поддержка… Моно-моно беременность


Mamula
Mamula
014916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Аннелия
10 лет
Нортгемптон

Привет. У меня похожая ситуация, но у меня двойня ди-ди как ни странно и одна на месяц отставала. Родились в 32 недели — 2080 и 965. если есть вопросы задавайте )

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Никита
8 лет
Калининград

Господи дай сил тебе и терпения выносить своих деток .

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Дай Бог здоровья вашем крошкам!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург

Молитесь и просите, я вам желаю хотя бы до 30 недели додержаться, а там выходят в кювезе

Пожаловаться
Самая СчастливаяМАМА
Самая СчастливаяМАМА
Тамарочка
9 лет
Настюша
9 лет
Москва
У меня моно моно беременность была. Родились в 32 недели экс, из за плохого ктг. Но меня ничего не беспокоило и беременность протекала нормально. Анемия была не большая у меня. Но я наблюдалась в Москве в нцагип им. Кулакова
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково

Все будет хорошо, у меня вначале моно моно ставили, потом все таки моно ди, но тоже переживала чтобы никто из них не отставал, все хорошо у вас будет, верьте в это, здоровья вам и сил крепкого, от всей души желаю вам дойти до конца!!!

Пожаловаться
Mamula
Mamula

Девочки, спасибо за добрые слова…




Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Кемерово

Думайте только о хорошем!!! Не отчаивайтесь!!!!

Пожаловаться
Анастасия Стрельникова
Анастасия Стрельникова
Георгий
7 лет
Таисия
7 лет
Анапа

Сил вам и терпения!!! Все будет хорошо)

Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва

Дай Бог вам и деткам здоровья! У меня ди ди, по вопросу не подскажу.

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

Держитесь!!! Все должно быть хорошо!!! Молитесь за ваших девочек!!! Искренне вас поддерживаю!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Держитесь!!! молитесь за деток!!! благодарите за каждый день и настраивайтесь на то что вы все сможете.иначе никак…
Пожаловаться
Mamula
Mamula

я уже так устала, мне иногда кажется что меня и их просто мучают зря....

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Mamula 
Ну что вы… конечно нет… это ваше отчаяние говорит… я понимаю что держаться и улыбаться сложно

Но я из собственного опыта скажу, что настрой-50% успеха