Девченки с двойней.

Девченки с двойней, у кого нибудь на 6 неделях были выделения светло коричневые, сукравичные? чем все закончилось?

Нюта
Нюта
Матвей
6 лет
Марк
6 лет
Илья
13 лет
Даниил
16 лет
Люберцы
024696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Андрей
13 лет
София
6 лет
Москва

А какой хгч у двойняшек на 5 неделе было?

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Матвей
6 лет
Марк
6 лет
Илья
13 лет
Даниил
16 лет
Люберцы
4недели 5дней был 11 тыс, через 3 дня 31тыс
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Отслойка была, лежала в больнице

Пожаловаться
Самая СчастливаяМАМА
Самая СчастливаяМАМА
Тамарочка
9 лет
Настюша
9 лет
Москва
Была мазня светло светло коричневая как слизь, два дня, но на сохранение положили. По узи все хорошо было



Пожаловаться
Жылдыз
Жылдыз
Айлин
7 лет
Селин
7 лет
Лондон

На 7 неделе началось кровотечение обильное.Поехала в больницу, сделали узи узнала что двойня.Сказали ничего страшного отправили домой.Сейчас нам 4 месяца.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково

Магний и папаверин делала

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково

Было после УЗИ на 12 неделе, потом все прошло

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Было на 9 неделе, на 12, на 16 — на след.день после узи, на которых подтвердили полное предлежание одного из малышей.мазало чуть коричневым. В 18 недель было пару капель крови яркой и мазня обильная кофейная- вот тогда я укатила в больницу, на узи увидели что плацента нижняя поднимается вверх, видимо она и дает мазню. Прокололи кровоостанавливающее пару дней, сделали несколько капельниц магнезии.

Препараты:

До 12 недели уколы прогестерона по2 в день + 3*200 утрожестан свечи

С 14 недели: 2*200 утрожестан свечи, + уколы 17 опк прогестерона по 2 в неделю.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лисёнок
7 лет
Челябинск

Полежала 10 дней на сохранении, под наблюдением и всё. До этого с алой кровью попадала — на УЗИ оба раза всё хорошо, поэтому оба раза кровоостанавливающее давали и покой

Пожаловаться
Vitaliyadk
Vitaliyadk
Ян
8 лет
Минск
Были. Именно тогда я и узнала, что у меня двойня. Никаких отслоек и прочего барахла.

Легкой берменности!

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Матвей
6 лет
Марк
6 лет
Илья
13 лет
Даниил
16 лет
Люберцы
Спасибо
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

было на 5 неделе. уехала по скорой.угрозы не оказалось.отправили домой. пила дюфастон, кровоостанавливающее транексам пару дней и прекратились.потом через недели 3 опять было.оказалось что мазок плохой.проставила свечи и все прошло

Пожаловаться
Svetlana Ganina
Svetlana Ganina
Изабелла
7 лет
Милан

На 8 неделе было, все хорошо, родила




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николай
6 лет
Москва

У меня уже неделю периодически такие бывают. По УЗИ все ок, врач сказала все нормально, плацента смещается. Ничего не назначила и про больницу речи даже нет. Переживаю очень(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тёма
7 лет
Москва

Как раз на 6 неделе было такое, положили на сохранение, где и узнала, собственно, что у меня двойня. Не знаю, насколько это было серьезно, две недели кололи прогестерон, больше за всю беременность ничего не беспокоило.
Я потом читала, что такие выделения на этом сроке нормальны — как раз усиленно начинает меняться гормональный фон, это реакция. Но лучше все же к врачу.

Пожаловаться
Katerina DoubleMama
Katerina DoubleMama
Тё
9 лет
Санкт-Петербург

при чем тут двойня или нет? любые выделения такого рода сигнал тревоги! срочно к врачу или в скорую и в больницу!

Пожаловаться
Татьяна Ходунова
Татьяна Ходунова
Сергей
7 лет
Красноармейск

Было, уехала на скорой в больницу, там положили на сохранение

Показать ещё