Новый раздел - предложение услуг, готовых товаров или консультаций

Здравствуйте, я на сайте уже давно. с самого начала у меня была эта мысль, но все не решалась ее предложить. теперь думаю, можно и предложить разработчикам. помню, что было сообщество: Юридические консультации, в сообществе Ремонт и дизайн можно обратиться по вопросу дизайна, найти там специалиста. почему бы не сделать сообщество с профориентацией. где каждый может поставить или добавить себе статус, что он может предложить здесь, на сайте, услуги или товары. не реклама, а просто объявления: специалист по юридическим услугам, даю уроки фортепиано, продаю коврики, произвожу мебель. т.е. это не ярмарка мастеров в чистом виде, а именно: найти возможность что-то купить или продать через личный контакт, найденный здесь. чтобы со своими предложениями коммерческими не спамить почты подруг. а если надо что-то, зашел в это сообще5ство и отыскал. узнал цены, даже просто получил кнсультацию по покупке недвижимости, кухни, ценах на частные занятия и т.п. надеюсь, понятно написала))))) спасибо


Дарья Матбург
Дарья Матбург
Тихон
12 лет
Маргарита
10 лет
Москва
03344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Здравствуйте!
Согласно Пользовательскому соглашению https://www.baby.ru/text/view/33387/
2.2.4. В рамках Сайта запрещается:
* Ведение коммерческой деятельности в любой форме, в т.ч.: рекламировать товары и услуги, интернет-ресурсы и другие продукты, в том числе в никах, аватарах, подписях, а также рассылка рекламы через личные сообщения.
Предлагать товары и услуги можно только в рамках специализированных рубрик «Ярмарок».

Пожаловаться
Дарья Матбург
Дарья Матбург
Тихон
12 лет
Маргарита
10 лет
Москва

Здравствуйте, все понятно. тогда почему бы не сделать не только юридические и медицинские консультации, но и все остальные: педагогические, дизайнерские, консультации по товарам и т.п.

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Дарья Матбург 
На сайте не проводятся юридические консультации либо другие профессиональные консультации.
Что касается медицинских консультаций, они проводятся в рамках временных акций, с привлечением профессиональных медиков. Архив консультаций можно найти здесь https://www.baby.ru/consultations/