пусть на бебике сделают кнопку "пожаловаться" с дальнейшим удалением анккеты!

почему нельзя так сделать??? особенно для тех, кто раскидывается оскорблениями и неадекватно себя ведет!
У меня появился собственный маньяк!!! https://www.baby.ru/u/ShutkaNaMakushke/ -ник у нее ШУтка на макушке(кстати, ник говорящий)
https://www.baby.ru/u/usr1590242/ и вот эта -большая медведица, пусть сайт знает своих героев да-да-да… дамочка тут, не понравился ей моей ответ… так она давай свою неадекватность выливать, я заблокировала, так она с другой страницы зашла и КАЖДЫЙ МОЙ ПОСТ откомментилапусть на бебике сделают кнопку "пожаловаться" с дальнейшим удалением анккеты!пусть на бебике сделают кнопку "пожаловаться" с дальнейшим удалением анккеты!пусть на бебике сделают кнопку "пожаловаться" с дальнейшим удалением анккеты!вот тут уже невольно осознаешь, что ты ни фига не догадываешься, в жизни какие больные люди бывают!!!
она мне совет дала «ударить ребенка по губам» за то что ребенок кричит!!!пусть на бебике сделают кнопку "пожаловаться" с дальнейшим удалением анккеты!я ей написала что это не нормально, ну вот человеку(язык, блин, не поворачивается) не понравился такой ответ… и ее понесло! так реагируют только те, кто сам сталкивался с с насилием в детстве. и у нее кроме как применение силы к беззащитному существу, слабее чем она других способов воспитания и взаимодействия с детьми, нет*(((а ударить по лицу-это самое последнее дело в жизни! если хотите потерять все связывающее с ребенком на тонком плане то бейте по лицу!
при чем, заметьте!!! я не спрашивала совет!!! да тут вообще на каждом шагу советички сидят, всемирный совет «школа жизни».....
А так вот была бы такая функция, раз 5 на страницу были бы жалобы-и в бан, нет… вот сайту явно срач этот на руку, таки же образом популярность больше… людей же нельзя в хорошее русло направить, нужно обязательно склочность поддерживать… хотя!!! есть пользовательское соглашение, и я как то удосужилась его почитать-интересная штука, однако!
любой негатив по нему преследуется законом, так сказать… но… на деле то мы этого никак не ощущаем....


томара иванова
томара иванова
332940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Понимаю вас☺️мдаа, комментарии тут конечно всякие злые куры понаоставляли?

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

Здравствуйте!
На сайте предусмотрен функционал для сообщений о нарушениях.
Как можно сообщить о нарушениях других пользователей:
1. комментарии — под комментарием кнопка «Это спам» (такая возможность есть у автора поста)
2. пост — под постом есть ссылка «Сообщить модератору», где можно указать подробную причину в поле «Другое», или выбрать Спам/Флуд, Реклама, Оскорбление
3. личные сообщения — под сообщением есть кнопка «Это спам»
В этих случаях Ваше обращение сразу поступает в обработку модераторам.

Пожаловаться
Татьяна Рохас
Татьяна Рохас
Орел
Научитесь воспринимать мнения других, а потом посты строчите с оскорблениями. Удивляюсь, как вас еще не забанили…



Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров

А сами то хороши! Противно читать! Людей грязью поливать я смотрю у вас в норме! А воспитание ребенка не может быть на одних пряниках иногда и кнут нужен

Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово
Удаляете коменты, а потом гомно про человека пишите не дав объективно оценить… извините, но я бы таких как вы в бан отправляла… а то как собачка из за угла тявкаете
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Хорошая идея. Я бы вас в бан отправила

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

Да как бы, вы сами срач и разводите




Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

вот это вы нервная))

Пожаловаться
ЕнОт
ЕнОт
Сашенька
10 лет
Юрга

меньше нервов) прочитали и пошли дальше, в чём проблема то? Это интернет, здесь все имеют право высказаться, а если на всё внимание обращать, то ни каких нервов не хватит. А в жизни Вы тоже так реагируете на всё происходящее?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

да я и тут не реагирую так как видится со стороны… а что плохого в том что бы сделать прибывание на сайте БОЛЕЕ приятным и положительным, без склок и скандалов??? что значит интернет?? почему такой менталитет что можно все гав-но в интернет сливать???? почему вы не написали «это интернет, хотелось бы более положительного эффекта от него» т.е. вы априори настроены на такое положение вещей, жаль конечно

Пожаловаться
ЕнОт
ЕнОт
Сашенька
10 лет
Юрга
томара иванова 
просто я осознаю, что если введут подобное, то в бан будут попадать абсолютно все, без разбора полётов. И так уже практически не реально сидеть на бэбике, модеры из-за слова ж*па в бан могут кинуть. Лично мне абсолютно пофиг кто и что говорит, пусть хоть с ног до головы какашками закидают, поязвят, да успокоятся.
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

ЧС — удел ТП. Подтёрла комменты, внесла в ЧС и сидит курица довольная А то, что *** с ног до головы — не замечает

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
а твой удел какой? бегать остлеживать посты не по твоему уровню и гадить там… ну что ж… говняное пребывание тогда у тебя на сайте…
Пожаловаться
Зина
Зина
Москва

Дятлы долго не живут, автор.




Пожаловаться
Леттик
Леттик

по моему это вас удалить надо! Штука классная же)))))

Пожаловаться
Леттик
Леттик
ой Шутка
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
я не сомневаюсь что у нее есть подруги)))т.к. не одна ж она в мире дурь свою носит, надо ж с кем нибудь делиться…
Пожаловаться
Леттик
Леттик
томара иванова 

Эм… я не ее подруга)))))

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

ШуткаНа Макушке то что вам сделала? вполне адеквантная веселая девушка… в моих другах..

мож вы просто очень истирично все принимаете… ну дали савот КОТОРЫЙ ВАМ не понравился — пойдите мимо..

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

сжечь всех на костре

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

так вы удалитесь сами и всего делов, никто вас преследовать не будет… таким ранимым на сайты лучше не соваться

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
отличный совет!!!
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Дерзкая 
все тролли сюда и сбежались
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
томара иванова 
вы не замечаете, часом, что уже даже здесь всех облаяли? так кто неадекватен?
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Ксюша 
не, не всехрасслабьтесь
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ксюша 
девки, заглянула на страницу, там тихий ужас)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
ЕдритМадрид 
а что там в двух словах?)
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ксюша 
ну мадам, явно из разряда «есть мое мнение и неправильное», так что у нее все плохие))
Показать ещё