Как временно вернуть старую версию сайта? Инструкция

Дорогие мамы!
Месяц назад Бэби.ру примерил новый «костюмчик» – у сайта обновился дизайн.

Мы это сделали, чтобы проект стал более современным и удобным. Вместе с тем мы услышали всех, кому было важно, чтобы сайт пока остался в старой версии. А потому даем вам возможность самим выбрать, в каком дизайне продолжить обмениваться опытом с другими мамами и теми, кто только готовится родить малыша.

Переключиться на старую версию можно в настройках профиля по ссылке: https://www.baby.ru/user/my/edit/

Обратите внимание: мы хотим, чтобы проект рос и развивался, как вы хотите, чтобы росли и развивались ваши детки. Поэтому продолжим работать над тем, чтобы Бэби.ру и дальше служил площадкой для комфортного общения, но поддерживать будем именно обновленную версию сайта – чтобы мамы могли пользоваться передовыми функциональными возможностями интернета.

В связи с этим возврат к старой версии возможен лишь на время, пока команда закрывает все вопросы мам, возникшие после смены дизайна. Надеемся, вы с радостью шагнете вместе с нами в новое будущее.

Спасибо, что помогаете делать Бэби.ру лучше!


Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
4515722680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Ермолино

Старая версия лучше. Попробовала новой пользоваться, мне не понравилось

Пожаловаться
Ксения Меньщикова
Ксения Меньщикова
Костанай

Старая супер. Зашла после долгого отсутствия и всё… ступор

Пожаловаться
Кристина Ряпосова
Кристина Ряпосова
Шахты

Хорошо что старую можно оставить к новой так и не смогла привыкнуть не удобное использование.Спасибо за связь




Пожаловаться
Nata Orenburg
Nata Orenburg
Оренбург

Спасибо тебе, автор, то я мучилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
9 лет
Анастасия
7 лет
Москва

Модераторы или кто нибудь, подскажите как на старой версии цвет линеечки поменять? Нигде не могу найти...

Пожаловаться
Нахттотерин
Нахттотерин
Нюша
4 года
Бийск
А лично мне гораздо удобнее именно НА СТАРОЙ версии. Всё более понятно(может просто привыкла уже), а вот в новой порой глаза в разные стороны разбегаются в поиске необходимой кнопки. И смайлики старой версии нравятся, страницы пользователей гораздо приятнее смотреть именно на старой версии. В общем предлагаю не навязывать людям своё мнение, и оставить возможность сидеть на более понравившейся версии.
Пожаловаться
Нахттотерин
Нахттотерин
Нюша
4 года
Бийск
к слову, почитав множество отрицательных отзывов о новой версии, хотелось бы повториться — когда ввели пробную новую, пропало желание даже заходить на сайт, чтобы проверить что люди пишут, что бы не бросать подружек, заставляла через силу заглянуть, когда же вернули старенькую, добренькую тему — как-то и жить стало теплее. И желание пользоваться сайтом выросло до небес! Поддержу тех, кто хочет уходить с сайта по безвозвратному установлению обновления — то же покину сайт. Понимаю, что Вам(т.е. разрабам и пр.) как-то надо хлеб отрабатывать, но ведь новое не всегда лучше старого. Поставьте голосование, а что бы исключить накрутки, пусть голосовать могут только те, кто не меньше месяца зарегистрирован — и поверьте, голоса пойдут в сторону СТАРОГО оформления…
Пожаловаться
Татьяна Дегтярева
Татьяна Дегтярева
Томск
Спасибо, что оставили старую версию, прям бальзам на душу, тем более, что наконец-то то забеременели!!!!!!!

А то уже хотела удаляться-как появилась и была только новая версия. ((




Пожаловаться
Святик
Святик
Санкт-Петербург

При переходе по меню со страницы профиля, почти нечего не отображается. А вот при переходе с меню которая слева всё работает. Странно, нужно поправить.

Пожаловаться
Мими Миминовна
Мими Миминовна
Москва

а разве это не навсегда?

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Добавьте возможность добавлять и удалять подруг не переходя на их профиль.на старой версии под фото есть плюс и минус.это очень удобно.в новой версии такого нет к сожалению(((

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Елисей
8 лет
Ярослава
5 лет
Либерец

Оставьте право выбора, пусть кто хочет сидит на новой, кто хочет на старой, слезно просим!!!
Вы же делаете все для нашего удобства!!! Я знаю что многие стали снова чаще сюда заходить из-за того что вернули старую версию, я и сама тут 5 лет сижу, когда ввели новую желание заходить пропало, не уютно стало, чужой и холодный дизайн… а сейчас вернулся уютный, добрый бэбик!!
Пожалуйста, послушайте голоса многих, дайте людям самим выбирать!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово

УРА!!!

В новой версии очень серый и угрюмый дизайн, и так осень, не у всех получается забеременеть с первого раза, а тут еще серые депрессивные оттенки.

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
+++
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Радослава
7 лет
Москва

оставьте лучше возможность выбирать в каком дизайне видеть сайт! не будет споров — лучше/хуже, каждый выберет то, что ему по душе. ну или хотя бы старым пользователям оставьте эту возможность. новый пользователь — новый дизайн, а «старички» чтобы могли выбирать

Пожаловаться
Svet
Svet
Белгород

Новая версия — трэш; сделана лишь для того, чтобы программистам было бы чем заняться (как, например, Windows Vista).

Верните старую навсегда!

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
24 года
Никополь

ура! ура! ура! я на старой версии!!!

Показать ещё