Если малыш беспокойный на груди

Что это может значить? Малышу 2 месяца. Колики слава Богу уже не мучают. Он 5 минут сосет как обычно, а потом начинает нервничать, рычать и потом плакать пока не дам другую. И снова 5 минут нормально а потом нервоз. Груди как тряпочки но молоко когда нажму капает. Так последнюю неделю. И просить стал чаще. Молока мала? Но после того как с горем пополам он поест я надавливаю капли есть. Пробовала потом сцедить максимум 10мил получается.


КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир
015235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сайко
Сайко

Переднее молоко это углеводы, заднее молоко жирное, передним молоком если кормить он через пол часа голодным будет, поэтому ни закончив одну грудь нельзя сразу вторую предлагать, получается одними углеводами кормите

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула

я тоже думала у меня есть молоко нажимала вроде выделялось, начала сцеживать там с гулькин нос молока

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир

На смесь перешли?

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула
КонфЭтка 

сначало св, теперь ив

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Мой молокоотсос заднее молоко не сцеживает, может у вас так же

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула
Настёна 

сцеживал, но у меня и дочь ленивая в этом плане, ей лень было высасывать, от того мы и вес не набирали и она голодная была, надоели мне истерики эти

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов

Все норм с молоком у вас, просто ребёнок растёт и потребность у него растёт! Раньше он напивался передним молочком и вскину нервничал, а теперь что бы наесться ему нужно ещё минутно дососать до заднего молочка, а это для них большой труд! По этому ребёнок нервничает как заканчивается легкое молоко в первой! У нас так было, я дала сначала тоже меняла груди чтоб не орала, но потом поняла в чем прикол и не стала менять и она научилась высасывать все!?

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир

Спасибо! Тогда будем терпеть )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов
КонфЭтка 

Да не за что, извиняюсь за автоисправление это телефон но вы вроде поняли??

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир
Екатерина 

Конечно ?




Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

почитайте про лактационный кризис. то, что сцедить не можете совсем не показатель количества молока. я с 2 и 20 мл. нацедить не могла, а сын с 1 по 80-100 съедал. вы же бутылочку даете. вполне может быть, что ленится ребенок, пока хорошо бежит — пьет, начинает туго идти и нужно потрудится, а он не хочет.

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир

Возможно ( и как же быть?

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
КонфЭтка 

ну либо заставлять на одной груди трудится и смесь убирать, либо готовиться к ив. если есть возможность и желание — консультанта по гв вызовите. она на месте, видя вас точнее определит, что не так

Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
лапулька
4 года
Сыночек
2 года
Ростов-на-Дону

Видимо молока мало ребенок не доедает

Пожаловаться
Танечка СчастливаяМама
Танечка СчастливаяМама

Перекачайте своё молоко в специальную бутылочку, моей сестре помогло!!!