Как нам пережить эту ночь ??

Сегодня с обеда я на антибиотиках, лечение никак не могу отложить. Не в этом дело вообщем. Ребёнок у меня без груди никогда не ложится спать и ночью просыпается раза 3 и висит на груди. Нам через 2 часа укладываться а как я буду это делать не представляю… чувствую ночка будет «Весёлой»… руки уже отпускаются. ((( хочется плакать. У кого был опыт резкого отлучение от груди? Как ваши детки перенесли это ??? На таблетках буду 5 дней не меньше. Как сохранить гв? Морально просто ещё не готова к отлучению…


Маргарита
Маргарита
Василиса
8 лет
Алматы
114434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
рапунцель
рапунцель
Зайчик
8 лет
Киев
Мне в рд ещё кололи аб, сказали можно кормить в молоко совсем чуток попадает, хотя в инструкции к этому аб написано нельзя кормить
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алматы

Зачем отлучать? Я пила антибиотики и кормила. Не бвло выхода. Просто давала доче антигистиминные препараты. Ну и для животика еще

Пожаловаться
Марго
Марго
Самара

Знаете, когда сыну было почти 2 мес, меня забрали в больницу срочно. Пробыла там 7 дней, по приезду домой молока было очень мало. Я пила апилак, млекоин и чаи для лактации (это на случай если молоко начнет уходить) и пила все разом! Самое главное не нервничать и все будет хорошо. А так как м малышом контакт есть, я думаю и молоко не должно пропасть. Если есть возможность то укачивайте а коляске по дому, нам очень помогает когда сил уже нет. Удачи вам!




Пожаловаться
Eva
Eva
Мила
8 лет
Алматы

Я колола себя и кормила грудью давала ребеночку пробиотики

Пожаловаться
Izabel Kenebaeva
Izabel Kenebaeva
Принцесса
6 лет
Алматы

А что с тобой случилось… я просто после выкидыша тоде антибиоты пила и кормила… сказали ничего не будет. ..

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Василиса
8 лет
Алматы

У меня со вчерашнего дня болит зуб мудрости, всё воспалилось. Стоматолог выписал антибиотики…
вообщем я не выдержала и ребёнка дала грудь… она так истерила, так плакала что я не выдержала. Надеюсь ничего не будет.

Пожаловаться
Izabel Kenebaeva
Izabel Kenebaeva
Принцесса
6 лет
Алматы
Маргарита 

Да не будет ничего.… не переживай… я тоде пять дней пила… и кормила.… ничего страшного...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Знаете, у вас сейчас есть замечательная возможность научить ребенка укладываться без груди и ночью не просыпаться кушать. Настройтесь, на то, что без истерик не обойдется. Я когда дочь от груди отлучала — 3 бессонные ночи были. Потом все более менее

Пожаловаться
Izabel Kenebaeva
Izabel Kenebaeva
Принцесса
6 лет
Алматы

У меня так же...

Пожаловаться
Lara
Lara
Alexs
6 лет
Архангельск

Дочке было 3,5 месяца пила антибиотики три дня, потом ещё 2ва дня не кормила потому что наш педиатр сказал выждать 2 дня, в итоге начала кормить прокормила сутки и молоко совсем пропало. Но малышке было очень тяжело плакала сильно, как только на руки брала она головой билась в грудь, очень жалко было, но ничего не поделаешь




Пожаловаться
Angrу Bird
Angrу Bird
Киев

У меня такое было, резкое отлучение не только груди но и мамы. Доце ещё и месяца не было. Больше недели на смеси, потом стали возвращать грудное кормление, молоко почти пропало, но вернули, сейчас вообще не воспринимает бутылочку.

Пожаловаться
Kristinochka
Kristinochka

Не очень поняла а почему вы на антибиотиках??
А ч/з ск-ко после принятия их можно кормить? Допустим, сцедить и выпить лекарство.потом сново сцедить… так нельзя??
Вы смесью сегодня кормить планируете?? А какой возраст у ребенка?

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

Серьезно???

Вам 11 мес!!! Плотный ужин и водичка в поильнике на голове))

как можно в 11 мес укладывать с титей? А главное- зачем?)

все норм пройдет))) не накручивайте себя)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дарья
6 лет
Рязань

Есть антибиотики которые совместимы с гв. Посмотри в интернете на сайте по гв. Может не так все плохо и отлучать не придется.