Завершение ГВ

Доброго дня всем:) Планирую сына( год и 10 мес)отлучить к двум годам от груди. Сейчас кушает только в обед и надеюсь за 2 месяца спокойно уйдет и это кормление. Когда ему будет 2,5 года родится маленький и очень интересно, а не вспомнит ли сын про грудь, не будет ли ревности по этому поводу? Кормить тандемом не хочу, не маленький уже:)


Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
09362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

У подруги дочь в 1,8 завершили ГВ через 2 месяца родился второй сынок, старшая про грудь и не вспоминала.Чего и вам желаю

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск

старшего отучила в 1,8. младший родился когда старшему 2,3 было — один раз попробовал приложится — строго сказала что титя для ляли только — больше попыток не возникало.

младшего сейчас тоже в 1,8 отучила — правда пришлось применить укачивание. со старшим без обошлись

Пожаловаться
SailorMoon
SailorMoon
Санкт-Петербург

Если к 2м отучите, то в 2.5 вряд ли вспомнит, мне кажется.

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
SailorMoon, Как мама которая была в такой же ситуации, все ребенок прекрасно помнит
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Anna, И просил?

Пожаловаться
SailorMoon
SailorMoon
Санкт-Петербург
Anna, ну мы вот к 1.10 отлучились. Прошло уже 2 месяца. Когда в прошлые выходные увидел меня голой в бане, никаких посягательств в сторону груди не делал. Может и помнит, конечно, но ему уже не хочется.
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
SailorMoon, И сейчас просит, типа мама, давая я буду младенцем а ты моей мамой. Но тут возможно играет ещё и ревность



Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
У знакомой ребенок родился второй, когда первому было то ли 3,6, то ли 4 года. Она его долго кормила. И он потом все круги наворачивал вокруг нее, когда она кормила дочку. Но как таких истерик или ревности, то не было
Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Милана
5 лет
Москва

Удачи вам в отучении))