Когда окончательно наладится лактация и кормление, как у вас было?
Да да это опять я и мои недокормленные тараканы. Всем привет очередной вопрос, первый месяц грудного кормления был как бы сказать тяжелым, истерики от того, что нет молока, потом истерики ребёнка бросание груди-оказались колики и с молоком и грудью все норм, долгое сосание и днём и ночью, терял сосок, подхватывал воздух, икал -ну прошёл месяц, а сейчас почти 2 месяца и что сейчас, ест лучше а точнее быстрее, сосок так не теряет как раньше, срыгиваем немного, но с икотой лучше не так часто. Мне нравится кормить, бывают конечно истерики особенно когда он уже не ест а мусолит сосок именно сосок он сползает ниже и сосет как пустышку, но я не даю устаю от этого. Девочки когда у вас окончательно наладилось кормление и вы кайфовали от него?

Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород
2201087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Катюша, А чего у вас со стулом загадки? Гадать учишься?))))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Светлана, Поддерживаю или когда отцепляешь от груди и там такой чмок и слюнка молочная

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Sabina Gaizullina, Блин как жалко, бепантен и время вот ваши спутники, жалко что так




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
С самого первого дня кайфую и кайфовать буду) пусть хоть просто сосок мусолит, хоть что)))
Пожаловаться
Sabina Gaizullina
Sabina Gaizullina
Нацерет-Иллит
Я тоже жду с нетерпением этого момента. Мне в роддоме все начали говорить «Ой какие у вас соски маленькие!!!» Берите силиконовые накладки. Ну мой мальчик к ним и привык. А когда начала переучивать на грудь, появились жудкие трещины. И каждое кормление у меня сопровождается слезами. Из-зв этого молоко из груди плохо выделяется и ребенок не доедает, и теперь у нас недобор веса. Когда же уже закончатся эти мучения с трещинами!?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Sabina Gaizullina, мне помогло брызгать мирамистином (от инфицирования), мазать пуреланом и спать с открытой грудью. Быстро зажили
Пожаловаться
Sabina Gaizullina
Sabina Gaizullina
Нацерет-Иллит
Светлана, Да, я уже 3 недели дома хожу как туземка — грудь снаружи болтается, а низ прикрывает юбка. По-тихоньку заживает.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Sabina Gaizullina, Знакомо, тоже так ходила.Терпения и скорейшего заживления!
Пожаловаться
Sabina Gaizullina
Sabina Gaizullina
Нацерет-Иллит
Светлана, Спасибо, Светлана!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Тоже жду этого волшебного момента. Почти 3 месяца нам, но проблемы еще есть. и на сосок сползает бывает, и сыпуха, и на груди капризулит иногда от животика. А кайф я испытывала в роддоме, пока не появились трещины. Сейчас удовольствия в процессе я не вижу, только когда доча улыбается ротиком полным молочка, или засыпает, надув щеки, а из уголка рта молоко течет) ради этих моментов готова кормить и кормить
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Как прошли мои трещины так и стала кайфовать :))))

Сейчас вот сижу пытаюсь разгадать загадку подгузников и стула ребенка ..




Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
В семь, как уздечку подрезали… Ребёнок хоть толком наедаться стал
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Это к вопросу о кайфе )))

А про установление ничего не скажу, разницы между первым месяцем и сейчас не вижу)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Михаил
5 лет
Краснокаменск

кайфовала сразу в роддоме))) а лактация наладилась к четырем месяцам

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
4 месяца
Москва
Мне кажется, месяца в 3 ещё глотал воздух и сползал. В 4-5 где-то стал хорошо прям сослать, ну а сейчас вообще профессиональная присоска))) сосет в любом положении, ещё и сто дел параллельно делает))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Анастасия
9 месяцев
Реутов

Ближе к 5 месяцам. В 3 месяца был криз, молока 3 дня вообще по капле было. А в 4 несколько раз лактостаз. С 5 уже все было гуд. Перестала париться на эту тему вообще.




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
К 3 месяцам.
Пожаловаться
Виктория Звягина
Виктория Звягина
Максим
9 лет
Санкт-Петербург

Месяцев около 2)

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Павлодар

Я в роддоме кайфовала, потому что у меня была прекрасная детская врач которая все объяснила, у меня не болели соски, я не парилась хватает или не хватает, я почему то даже и не думала об этом, я была уверена что грудью надо кормить и точка, про смеси я даже думать не думала, и кормлю до сих пор.

Пожаловаться
Telych
Telych
Сёмик
9 лет
Санкт-Петербург

У нас в три месяца, прям переломный момент, а в 4 вообще лафа стала?

Показать ещё