Как отлучить от груди в год?

Сколько не читала про завершения, я не резко ни плавно не могу. Плавно- потому что вокруг снов никак не уложить, только титю подавай. Не лежит сын со мной " просто так" на диване. Сказки, песенки это не про нас.Вообще не реально его куда то полежать положить. Он в движении.Всегда. а если хочет спать — это дикий ор- ходит за мной и голосит. В буквальном смысле. На руки не взять- выгибается с огромной силой.это уже не как раньше взяла на ручки и прикачала. Сейчас если не хочет быть на руках- удержать то можно, а смысл, если это борьба и точно не на сон обстановка.я не представляю как укладывать без груди((((((((((( вот как????????? в нашей ситуации???.

Я бы кормила еще скок угодно, но сын стал бесцеремонно лазить под кофту,, трогает там, дико напрягает это!!! не по рукам же бить, это непреемлемо, а разговоров не понимает лезет и все. Плюс таблетки сильные нельзя. А, и бабушки тоже без вариков. Они не могут приехать и к себе позвать помочь с отлучением.


Юлия
Юлия
Зимовники
028577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DiegoRamos
DiegoRamos
Сыночек
5 лет
Попробуй приучать щасыпать самостоятельно в кроватке, кладешь в кроватку и терпишь крики в течение часа...

Ну или несколько дней выматывай на улице/бассейне/детском игровом центре, чтобы ребенок очень уставал и засыпал мгновенно и без нруди

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Калининград
Вот та же ситуация просто подходит футболку задирает или залезет на меня и застань сама?Я уже и кашу даю все равно каши съест и просит ?Ну вот как отучить не знаю и засыпает тоже с титькой ток ????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

И мы такие же;)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск
Я своего перед сном плотненько так кормою. Даю кашу и заметила что во первых спит лучше, дольше, во вторых грудь практически не сосёт. Просто докачиваю сидя и он за 5-10 минут объезжает. Жду потепления, буду днём с ним гулять пусть там и спит.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

Катя, а какую кашу и сколько грамм хоть примерно?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск
Юлия 
Молочная наночь, 3-4 ложки сухой развожу кипяченой водой. Получается грамм 150-180. А там сколько съест. Потом меняем Памперс, переодевается и баиньки.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск
Да и нужно чтобы был физически уставшим тогда засыпает быстро. Мы много ходим вечером.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
10 лет
Липецк
Не хочу вас пугать, моему 1 и 9, даже не представляю как завершать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

)))))))))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган

Нашего племянника в год утучили. Просто не дали на ночь и ночью. Он ревел, играл, дрался. Папа и мама были не приклонны. След.ночь они спали спокойным, крепким сном.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

А днем как? На ночь то еще представляю, а вот днем что делать

Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
Юлия 

Днём они убрали кормления. Было начало осени, спали они на улице один раз.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Димочка
12 лет
Андрюшка
10 лет
Мария
8 лет
Ярославль
Юлия 

А я наоборот, ночью не представляю что делать, когда он постоянно просыпается без груди.

Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
Екатерина 

Мы тоже всю ночь на подсосе)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Яна 

Вот с этим нам не повезло, щас на улице не поспать погода не та

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Екатерина 

Я не боюсь ночи, так как сын все равно сонный хотяб не вырывается из рук, шанс укачать, плюс ночью какой то гормон сна есть, а вот днем это истерики и трэш

Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
Юлия 

Вот я весны жду))) дневные уберем, а потом и за ночные возьмемся. Не знаю как лучше, толи мужу с дочей уехать к свекрови например. Или мне уехать к маме. Или остаться дома и просто не давать грудь ночью.

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Фиг знает, я пока только от дневных отучила, потому что реально уже не возможно стало, каждые 20 минут грудь сосали попробуй не дай, так орать будет, что с ума сойдешь..

Сейчас сосем на сон и ночью… Вечером даю один раз, если совсем приспичит )))

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза
у меня не лазил, поэтому не знаю.атак, ложите ребенка на животик, по попе пристукиваете в такт и пенсенку пойте.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
7 лет
Комсомольск
А сколько раз вы даёте грудь в течении дня?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

2 раза днем- вокруг дневных снов, на ночь, и ночью

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
7 лет
Комсомольск
Юлия 
Я просто не дала на ночь и все. Муж успокаивал и укачивал первую ночь. На след.день даже не вспомнил о груди. перед дневным сном дала компотик из поильника, взяла столбиком на руки, он голову положил мне на плечо и минуты через 3 заснул.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
7 лет
Комсомольск
Но нам было 1,4г. В годик я думаю он бы так спокойно всё это не перенёс
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Юлия 

Те лучше подождать пару месяцев и попроще будет с этим?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
7 лет
Комсомольск
Юлия 
Юль мне кажется да. Он сейчас у вас морально ещё нуждается в вас. Я своему объясняла, что титю киска съела
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Юлия 

Значит подожду еще))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
7 лет
Комсомольск
Юлия 
Я последние месяцы мууучалась ночами… это ж что то с чем то было! не дай бог титька изо рта выпадет… )

Юля если будет интересно-у меня в журнале подробно описано наше завершение ГВ. Можете почитать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Юлия 

Отлично, сейчас почитаю, спасибо!!!