Беспокойство во время кормления

Здравствуйте, девочки, подскажите, у кого была такая ситуация — 3х недельный ребенок берет грудь, кушает, при этом подсасывая воздух, под конец кормления, воздух не подсасывает, сосет спокойно, но начинает бросать грудь, выгибаться, затем снова жадно ее хватать и потом та же история — бросает, выгибается и снова берет, в середине кормления держу столбиком, т. е. воздух выходит, который подсасывает.Бывает ест абсолютно спокойно и нормально, но это редко, максимум разв день...

Врач должен прийти на днях на патронаж, а я не знаю уже что и думать по этому поводу...


Маша Копачева
Маша Копачева
Волгоград
010431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мы тоже такое проходили на первых неделях. Ничего не давала. Прошло само.

Пожаловаться
Лана
Лана
Ксения
6 лет
Дзержинский
Животик болит( у нас только с возрастом всё это прошло
Пожаловаться
Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
Моя тоже выгибается, теряет сисю, потом ищет, и снова… нам врач сказала это газы её мучают. Но мы сдавали кал, у нас нашли завышенные содержание бактерии клебсиелла, из-за нее повышенное газообразование.



Пожаловаться
Маша Копачева
Маша Копачева
Волгоград

да, но молоко есть, я надавливаю идет..

Пожаловаться
Алина
Алина
Ярослав
4 года
Саратов
У меня так же. Грешу что мало молока, еще сиськи бросит а потом как будто не может ее найти хотя она прям во рту у него
Пожаловаться
Маша Копачева
Маша Копачева
Волгоград

А на счет колик — бейби — калм пьем, но, видимо, он ей не подходит, изменений особо нет

Пожаловаться
Маша Копачева
Маша Копачева
Волгоград

молока как раз нормально, я даже сцеживаю, так как грудь хорошо прям наливаеся, раньше не сцеживала, а теперь сцеживаю, потому что думала, воздух хватает из за большого напора...




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж
У меня тоже так кушает… 5 минут нормально, а потом выгибается… не знаю что это… а молока не мало у Вас? Или может наоборот много?
Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
Это колики! Врач выпишет лекарство!
Пожаловаться
Yulka
Yulka
Малявочка
6 лет
Киев
у меня до сих пор так бывает — а нам уже 4 месяца. В нашем случае такие выгибания — хотим пукнуть, либо уже пора покакать. Выгибается-выгибается, потом пукает и спокойно дальше ест. А в вашем возрасте мы еще пукать хорошо не научились, поэтому почти всегда так было.
Актуальные посты
при запорах может ли быть покалывание в правом боку
при запорах у беременых
при имплантации плода сколько могут идти коричневые выделения