Удаление зуба мудрости и Гв

Замучал он меня. Уже раз пять за время беременности и кормления пломбировала, а он тупо сыпется, и зубы остальные матом пошли. Сейчас уже с кормлениями попроще, хоть и маньячит понемногу. Реально нижний ? Там ведь корни побольше чем верхние, как с обезболиванием и потом ведь болит.

Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
015503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lelya
Lelya
Москва
После удаленмя пила нурофен детский
Пожаловаться
Lelya
Lelya
Москва
Удаляла и лечила при гв. Все нормально)
Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
9 лет
Сургут
Мне в 17 недель б удаляли с анестезией, все нормально. Но удивляют ваши врачи, смысл его пломбировать?!
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
У меня всю беременность была угроза, я не то что зуб вырвать, я от пешей прогулки в больницу под капельницы залетала. Постельный режим, горы таблеток и прочие прелести. Рвать тогда было не вариант уже.
Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
9 лет
Сургут
А! Так это при б пломбировали? Просто я также пришла, вылечила пломба, сказали зуб мудрости, только рвать. Говорю, мне все зубы мудрости сразу рвали, а на фига этот пломбировали?! Пожали плечами и удалили



Пожаловаться
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева
Челябинск

Мне удалили, но я потом на перевязки ходила и обезболивающие пила, потому что не выносимо было терпеть первые дни. Вообще первый раз слышу, чтоб зуб мудрости лечили, у нас их сразу удаляют, если болят

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Так вот и я хотела вырвать до беременности ещё, он не болел но явно мешал. Но отговорил и стоматолог и хирург, там корни большие, и вообще пусть мол будет. А сейчас зубы гармошкой, вот подумываю что вырву нафик и бреккеты пойду ставить. Клык совсем из ряда вытеснилсяблаго нижние, не так видно.
Пожаловаться
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева
Челябинск

а у меня зуб мудрости вообще поперёк рос, поэтому давил на соседний зуб. Оба они болели в общем. Долго я тоже терпела, пока у меня десна не распухла потому, что зубу уже некуда было расти, воспаление началось. Мне стоматолог сказала, что если бы я ещё тянула, то челюсть совсем не смогла бы открыть. Вот такая вот неприятная история

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
мдяяя… даже так бывает, пойду наверное в понедельник к стоматологу, пусть вырывают.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

Я удаляла зуб во время гв. Сказали два часа не кормить (а нам и не надо было).

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
И лечила и удаляла
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
И как удаление? Удалилось?)))что для обезболивания потом пили?
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва

А зачем пить?

Мне ничего не потребовалось

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Ну, верхний когда удаляла, то боли были приличные. Принимала довольно сильные обезбаливающие (их же и мужу прописывали когда тот ногу сломал)
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Вам полтора года, удаляйте с обезболиванием и не парьтесь
Актуальные посты
галич роддом
галстена при желтушке
галстук на замочке починка